Какие духи можно выбрать для своей девушке в подарок?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Andromeda, 18 Январь 2016.

1. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Мальчики, а вы когда нибудь задумывались какие именно ароматы вы нам должны дарить? И чего мы ожидаем при получении от вас такого, с позволения сказать, интимного подарка как парфюм!

Чем вы, собственно, мотивируетесь при выборе аромата для своей возлюбленной?

Какие-духи-можно-выбрать-для-своей-девушке.jpg

Мне кажется, что вы должны понимать, что если при выборе аромата вы промахнетесь, то не только рискуете подарить своей любимой аромат, который ей совершенно не подходит, но и, возможно, испортить с ней отношения, ведь она может посчитать такую ситуацию проявлением невнимательности по отношению к ней!

Но не все так безнадежно и дарить ароматы своей девушке не только можно, но и нужно.

Для этого вам следует придерживаться всего нескольких правил:

1. Обращайте внимание на тот аромат, которым постоянно пользуется ваша девушка.

Для этого достаточно сделать ей комплимент, и спросить какой это аромат и, непременно, запомнить его название - подарить ей этот аромат, будет беспроигрышным вариантом!

Что-можно-выбрать-для-своей-девушке-в-подарок.jpg

2. Обсуждайте с ней ее предпочтения в парфюмерии - проявите внимательность и выспросите у нее какие духи ей больше всего нравятся или о каких она мечтает.

3. Если первые два правила вам не подходят или вы не позаботились об этом заранее, то берите свою девушку и как бы невзначай, под предлогом поиска аромата себе ведите ее в магазин парфюмерии и там уже выбирайте вместе аромат для нее.

Ну как вам кажется это сложно? Ну, нет, ведь?

2. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Я люблю чтобы у меня было много разных ароматов на все случаи жизни, но подбирать для себя любимой аромат я не позволю никому... А в этом свете лично для моего мужчины больше подойдет третий совет! Хотя это довольно приятно полусить от своего любимого твои самые желанные духи в подарок!

3. Molli-Polli

Molli-Polli Пользователь

Симпатии:
    2
    Мне духи как раз и выбирает только мужчина. Я считаю, что духи надо выбирать друг другу, ведь именно ваш партнер будет слышать ваши духи. Поэтому мужские духи выбираю я, а он женские. Конечно, при этом не стоит забывать и о мнении друг друга.

4. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    А если у вас проявится резкое неприятие аромата или , к примеру, вам этот аромат не подходит? Как же тогда быть с примеркой ароматов? Веди натуральная парфюмерия не предсказуема в раскрываемости на владельце!

5. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Если вы не уверены в том как раскроются духи на вашей девушки, то я посоветую ограничиться приобретением пробника или флакона с малым объемом для пробы, а уже если ей аромат подойдет, то можно подумать и о большем объеме.

6. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Зачем же распылять средства на пробники? Дело в том, что в пробниках (не путать с тестерами) совсем слабая концентрация аромата, которая призвана только показать раскрываемость аромата, но не дает представления о его стойкости - лучше воспользуйтесь советом №3.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей