Какие есть цветочно-фруктовые ароматы для женщин?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем AnnaEva, 18 Март 2017.

1. AnnaEva

AnnaEva Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем, кто любит и хочет пообщаться на темы, которые связаны с такой прекрасной темой, как ароматы. У меня возник вопрос относительно того, насколько я хорошо зная мир аромата. Я всегда пользуюсь одним и тем же ароматом, он мне очень нравится, но, есть ли ему альтернатива.

Мне нравятся цветочно-фруктовые ароматы, они достаточно распространенные.

Не всем они нравятся, так как имеют очень насыщенный аромат и иногда бывают очень резкими. Они подходят на лето, но я их использую круглый год.

цветочно-фруктовые-ароматы-для-женщин.jpg

Теперь задалась целью, как мне узнать о существовании как можно большего их количества? Хотелось бы разнообразить свои познание по этой теме.

Подскажите, какие есть цветочно-фруктовые ароматы для женщин? Мне очень нужно это знать.

2. Sabrina

Sabrina Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне нравится The One Desire от Dolce&Gabbana, тем более, что аромат не сильно избит, его недавно придумали. Такая красивая реклама со Скарлетт Йоханссон, была снята для представления этого аромата всему миру.

3. Pylier

Pylier Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне тоже этот аромат очень нравится. В нем очень хорошо чувствуются эти таки цветочно-фруктовые нотки. Хотя подобный тип духов является основным среди женского парфюма. Духи с такими ароматами очень распространенные в парфюмерном мире.

4. Mashis

Mashis Пользователь

Симпатии:
    0
    Для меня самый лучший это - Rumeur 2 Rose от Lanvin, просто божественный аромат, нежный и притягательный, Incandessence - шикарный аромат, на мой взгляд очень чувственный и спокойный, Lucia - легкий и ненавязчивый лучший выбор для лета. Не совсем цветочно-фруктовый, но тоже очень красивый аромат - Little Black Dress.

5. Siori

Siori Пользователь

Симпатии:
    0
    Мои любимые: Femme от Hugo Boss, Nina Ricci Nina Snow Princess, DKNY Be Delicious Donna Karan for women, Dolce Gabbana Light Blue, все они немного сладковатые, не каждому такие нравятся. Но все же рекомендую попробовать.

6. Mira

Mira Пользователь

Симпатии:
    0
    Большенство ароматов для женщин которые сегодня представленны в парфюмерных магазинах относятся к цветочно-фруктовой категории ароматов. Среди такого многообразия каждая из нас всегда найдет именно тот аромат для себя. Я остановила свой выбор на Opium Rouge Fatal от Yves Saint Laurent, в котором аромат гвоздики, жасмина и бергамота плавно переходит в созвучие ванили, амбры и ветивера.

7. Лана

Лана Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет. Я пользуюсь теперь только духами Армель.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...