Какие есть эфирные масла от целлюлита которые помогают?

Тема в разделе "Эфирные масла", создана пользователем Persefona, 5 Сентябрь 2016.

1. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Я практически никогда не была стройной или худой, все как-то фигуристой была, а после родов детей совсем расползлась и плюс у меня появился целлюлит.

Вот я и подумала, раз на этом форуме все делятся своими успехами в аромотерапии, то может и мне кто-то сможет помочь скинуть лишний вес и как бонус избавиться от целлюлита, а то я уже что только не опробовала...

Но я не теряю надежду скинуть пару десятков килограмм и убрать целлюлит.

Может мне в этом кто-то помочь? Напишите, пожалуйста потому, что я уже реально начала стыдится своей внешности.

2. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Я слышала, что при борьбе с целлюлитом помогает масло апельсина или грейпфрута, в них содержатся некие кислоты, позволяющие эффективно бороться с такими проявлениями кожного несовершенства как целлюлит.

3. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    А я слышала, что маска или скраб из молотого натурального кофе с добавлением масла грейпфрута, корицы, красного молотого перца и оливкового масла отлично борется с такими проявлениями как целлюлит.

4. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Попробуйте ванны с морской солью попринимать и в них добавить хвойные любые масла или апельсиновое масло - мне говорили, что такие ванны помогают хорошо, но если к этому всему добавить дыхательные упражнения - вообще класс получится.

5. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Я слышала про обертывания с маслами и про массаж с медом для того чтобы избавиться от целлюлита, но о том, что применение ароматизированных ванн помогает избавиться от целлюлита никогда не слыхала.

6. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Девочки, если вам не нравится применение красного жгучего перца, попробуйте заменить его бодягой болотной, она имеет схожее действие и тоже как и перец провоцирует приток крови к дерме, но меньше печет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...