Какие есть группы ароматов?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Persefona, 24 Июнь 2016.

Метки:
  1. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Я тут на этом форуме нашла тему о классификации ароматов: "Как разобраться в классификации ароматов?", но этот круг, который там приведен, дает очень много информации и она довольно пространная, но есть всего несколько групп ароматов, а именно восточные, цветочные, свежие и древесные.

Группы-ароматов.jpg

Вот именно из сочетания этих групп и получаются самые различные ароматы, которые в дальнейшем дадут вам именно ваш любимый аромат, а концентрация их даст стойкость аромата, что в свою очередь повлияет на время раскрывания аромата на вас и пребывания его на вашей коже.

А самое главное в этом во всем, что аромат должен быть именно ваш и тогда уже совсем не будет иметь никакого значения какой группе аромат принадлежит и какие сочетания он имеет - будет просто замечательный аромат!

2. LisSa

LisSa Пользователь

Симпатии:
    1
    Я бы еще добавила: нравится и не нравится :)
    Я вот прочитала, если серьезно, приведенные вами 4 группы и поняла, что мне нравятся все, но это совсем не факт, что мне понравятся все духи, которые в эти группы входят.

3. Zeusus

Zeusus Пользователь

Симпатии:
    1
    Никогда не задумывался над таким вопросом как классификация ароматов. Мне просто нравится или не нравится аромат на моей девушке или девушка в этом аромате, но я при этом не классифицирую девушек и ароматы.

4. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Есть такое множество групп ароматов, что в них можно запутаться и потом совсем потеряться, а самое главное что четыре основные группы за счет слияния и переходов ароматов размножаются еще в несколько раз.

5. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Не так уж и много групп ароматов - их только 14, а в этом количестве всегда можно разобраться. Нужно просто понять как и почему аромат относится к той или иной группе ароматов, а потом начать запоминать ароматы по одному.

6. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Запоминать ароматы по одному требует огромного труда, поскольку в мире создано огромное множество ароматов и все они практически на стыке групп и выучить их почти не возможно не поняв самой сути деления на группы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...