Какие последствия могут быть после ламинирования волос?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Eleonora, 20 Сентябрь 2016.

1. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Я предлагаю вам вернуться к вопросу о ламинировании волос. Дело ту вот в чем, я стала замечать за своими волосами, что как бы я и не обрезала, но они постоянно посечены и почти на половину длины.

Я иду опять их обрезаю, а они снова секутся не позднее, чем через неделю. И так продолжается уже почти пол года, волосы стали практически короткими, но продолжают сечься!:mad:

Вот мне моя парикмахер и предложила провести процедуру ламинирования волос - говорит, что они после этого станут лучше и вылечатся от таких проблем как посеченость, будут напитываться витаминами из раствора и станут лучше.

Какие-последствия-бывают-после-ламинирования-волос.jpg

Я конечно все это слушая, но мне не верится и прежде чем начать что-то делать такое с волосами, мне интересно узнать и отрицательную сторону такой процедуры, а об этом я нигде информации не нашла.

Вот я и спрашиваю у вас, а какие есть отрицательные стороны ламинирования волос и стоит ли мне соглашаться на такую процедуру?

2. Anfisa

Anfisa Пользователь

Симпатии:
    4
    У меня есть одна коллега, так вот, у нее очень тонкие и в последнее время ломкие волосы и она пошла на ламинирование волос, но с одной процедуры волосы не очень сильно отличаются от того, что было - вот и негатив.

3. Zeusus

Zeusus Пользователь

Симпатии:
    1
    Моя девушка раньше немного баловалась такими процедурами как ламинирование, но волосы у нее становились, конечно хоть и красивые, но какие-то не естественные и очень тяжелые.

4. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    ой парикмахер утверждает, что нет никаких последствий после ламинирования волос - оно, ламинирование, применяется для укрепления волос и для того, чтобы защитить волосы от вредных воздействий, но я не совсем верю в такую безобидность процедуры.

5. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    Не верю я в такие оптимистические заявления. Раньше, во времена Марии Кюри, считалось, что рентгеновское излучение тоже безвредно, но при этом сама Мария Кюри умерла мучительной смертью после облучения... Поэтому, если не известны последствия ламинирования, то это не означает что их нет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...