Какие упражнения делать для живота и бедер?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Виктория, 11 Ноябрь 2015.

1. Виктория

Виктория Пользователь

Симпатии:
    3
    Существует волшебная 7-ка лучших упражнений для живота и бедер. Они помогут сделать плоский животик, а бедра меньшими и изящными.
    1. Лежа на спине, руки опустите вдоль тела, каждую ногу переменно поднимайте на 90 градусов. Повторяйте 10 раз по 10 подъемов.
    2. В том же положении поднимайте сначала правую ногу, потом левую и опускайте вмести. Повторяйте 10 раз.
    3. В том же положении, только руки вытяните в сторону, а ноги согните в коленях и поворачивайте туловище так что бы стопа не отрывалась от пола. Если поворачиваете в лево, то ладошку к правой руке и наоборот. Повторяйте 10 раз
    4. Из такого же положения - наклоняйте погу сначала в лево, потом в право. Старайтесь руки плотно держать к полу. Повторяйте по 10 раз.
    5. Лежа на спине поднимайте то правую ногу, то левую, при подьеме ноги на 60 см. отведите ее в сторону и верните обратно. Повторять поочередно по 10 раз.
    6. Лежа на правом боку, одну ладошку под голову второй впирайтесь в пол. Правую ногу вытяните ровно, а левую согните в колене, приподнимите, отведите назад, а потом вперед. Повторите по 10 раз на каждом боку.
    7. В таком же положении, только ноги вытяните ровно и обе ноги приподнимете на 10 секунд, опустите и повторите. На каждом боку повторять по 10 раз.
    Упражнения--для-живота-и-бедер.jpg
    Для каждого человека занятия уникальны, по этому лучше сочетайте эти базовые занятия с кардионагрузкой и постепенно усложняйте их.

Так же не забывайте прорабатывать и другие зоны тела.

Милана нравится это.
  2. Мадлен

Мадлен Пользователь

Симпатии:
    7
    Вроде неплохой комплекс, некоторые упражнения не совсем понятны. Только я каждое упражнение всегда делаю подходами- к примеру, нужно сделать упражнение 40 раз, а я делаю его 4 подходами по 10 раз и между ними другие упражнения. Так можно добиться большего эффекта.

3. Крис

Крис Пользователь

Симпатии:
    2
    Когда только начала заниматься, то делала похожие занятия, для начинающих это самые подходящие. Потом постепенно усложняла и увеличивала подходы. Не нужно с первых дней занятий браться за сложные и более эффективные - это очень большая нагрузка на организм, и после них чаще всего люди бросают занятия.

4. Леся

Леся Пользователь

Симпатии:
    1
    Я называю такие упражнения для ленивых. Лежишь себе и потихоньку все выполняешь, а они как не странно эффектно помогают. Еще хорошо контролировать дыхание, тогда получится по больше подходов и результат будет эффективней.

5. Ляля

Ляля Пользователь

Симпатии:
    2
    Как-то не сильно упражнения впечатлили, это же сколько лет нужно заниматся, что бы они начали помогать. Они пойдут только для новичков на первые пару недель, для подготовки мышц, а дальше усиленные и сложные. Иначе просто после пары месяцев занятий скажете, что вам ничего не помогает и все забросите.

6. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Очень даже полезный комплекс упражнений. А вот если к этим упражнениям добавит еще и дыхание по специальной схеме - получится просто потрясающий эффект. И конечно же не стоит забывать делать такте упражнения регулярно.

7. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    А мне нравится дыхание по системе BodyFlex - там сразу нужно дышать особым способом, а затем к дыханию добавляется целый комплекс упражнений как для живота и бедер, так и для всех остальных частей тела

8. Зарина

Зарина Пользователь

Симпатии:
    5
    сделала весь комплекс один раз по одному подходу- эх, крепатура ты моя, крепатурочка))) Хоть и занимаюсь довольно часто фитнесом, но после небольшого перерыва ваши упражнения дали немного нагрузку. Хотя, все же, считаю что по данной теме лучше видео снимать- намного легче выполнять, а не тянуться к монитору после каждого- что там дальше)))

Светлана нравится это.
  9. Белоснежка

Белоснежка Пользователь

Симпатии:
    3
    Эти упражнения лучше всего подойдут для тех кто только знакомится с фитнесом. Лично мне они показались слишком простыми. Но если вы начинающий, это то что нужно. Не нужно начинать сильные нагрузки с первого же раза, иначе на следующий день не сможете с кровати встать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей