Какие ваши мнения и отзывы о парфюмерии bi es?

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Isabella, 23 Март 2016.

1. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот и пришла весна, а какое еще время года располагает к обновлению вашего образа сильнее, чем весна? В обновлении образа вам значительнее всего поможет хороший, качественный парфюм.

Вот и мне захотелось чего-то новенького в свой образ добавить, и я залезла во всемирную паутину узнать современные тенденции в этом сегменте рынка.

"Пошныряв" немного по интернету, я наткнулась на компанию Bi Es, которая выпускает косметику и парфюмерию.

Как написано в преамбуле к компании, компания старается выпускать продукцию только проверенную и по составу не уступающую мировым лидерам в этой области.

Мнения-и-отзывы-о-парфюмерии-bi-es.jpg
    Они пишут, что для создания продукции приглашают мировых знаменитостей в этой области и производят свою продукцию с любовью.

Я прочитала все это, и мне захотелось, срочно приобрести у них аромат, но меня все же гложат некоторые сомнения... Все же аромат это такое тонкое дело...

Может кто-то может мне что-то порекомендовать или поделиться своим опытом?

Присоединяйтесь к обсуждению.

2. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Я никогда даже не слышал о таких ароматах и о компании такой слышу впервые! Но если мне попадутся такие ароматы в магазине парфюмерии, то обязательно приведу туда свою девушку для приобретения или просто на примерку аромата.

3. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Я не знаю такой парфюмерии и косметики такой не встречала, может потому, что в основном обращаю внимание на косметику и парфюмерию тех фирм, которые постоянно на слуху или как вариант в сетевых компаниях, хорошо зарекомендовавших себя.

4. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    А я встречала - очень неплохая продукция, носится неплохо и довольно стойкая! Мне понравились даже упаковочки от них, но то что только продукция. При возможности и по необходимости обзательно приобрету еще.

5. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Я как-то тоже приобрела такую косметику, но она мне не подошла - у меня на нее оказалась аллергия. От брасматика пекли сильно веки и чесались глаза, а от помады просто невыносимо чесались и распухали гыбы.

6. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Значит вам не подходят какие-то компоненты, используемые при производстве этой косметики, может это просто серия была такая? Может вам приобрести другую серию косметических средств? У меня, вот, все нормально - никаких алергий.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...