Какие ваши отзывы о парфюмерии berkeley square

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Isabella, 23 Март 2016.

1. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Berkeley square торговая марка, выпускающая белую линию косметики и парфюмерию строго из натуральных компонентов самого высокого качества! Вся продукция стилизована под двадцатые года прошлого века и весьма отличного качества!

Это, естественно, парфюмерия и косметика не из дешевых, но я уверена, что она того стоит, одни только составы ароматов позволяют быть уверенной в парфюмерии Berkeley square!

Отзывы-о-парфюмерии-berkeley-square.jpg
    И тут есть еще один немало важный факт, поскольку эта компания выпускает также средства по уходу за телом, то можно приобрести пару: парфюм и гель для душа, так ваш аромат будет слышен еще больше, и держаться такая комбинация будет дольше.

Может кто-то когда-то слышал о такой парфюмерии и тоже выскажется?

2. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Был у меня аромат от berkeley square и он мне нравился, но потом надарили всяких других разрекламированных ароматов и про этот я даже забыл, а вот прочел тут и вспомнил о нем. Нужно будет повторить с этим ароматом.

3. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Никогда даже и не слыхала о такой парфюмерии ни в сязи с женскими нив связи с мужскими ароматами, а я довольно пристально слежу за парфюмерным рынком и новинками на этом поприще и модными тенденциями.

4. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Как-то по случаю приобрела аромат от такой компании мужу, я уже не помню какой именно, но помню, что аромат был неплох, но мужу он не совсем понравился, а мне очень и он подходил мужу, но у него свои пристрастия в этом деле.

5. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Ну если у вашего мужчины такое строгое отношение к ароматам или он попросту консерватор в этом отношении, так пусть тогда он сам выбирает себе ароматы или если вы выбираете ему ароматы, то делайте это только в его присутствии.

6. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Серия парфюмерных продуктов это конечно отлично, я тоже мужу часто приобретаю парфюмерные серии такие как туалетную воду и лосьон после бритья или ароматизированный крем после бритья и одеколон и так далее.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей