Какие женские ароматы любят мужчины?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Elvira, 13 Июнь 2016.

1. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Я всегда любила ароматы не просто сладкие или восточные, а как-то больше с перчинкой или сладко - горькие, ну, понимаете, такие не простые... А мне мама всегда говорила, что я напрасно не пользуюсь сладкими ароматами, мол мужчины любят сладкие ароматы.

Какие-ароматы-любят-мужчины.jpg

Вот я и думаю, а может моя мама как и всегда была права?

Может я действительно пользуюсь не теми ароматами, которые нужно использовать, может именно по этой причине у меня не складываются отношения почти со всеми моими мужчинами?

Дорогие форумчане, подскажите мне, пожалуйста, какие на ваш взгляд мужчинам больше нравятся ароматы?

Может мне в этом помогут мужчины?

Мне очень интересно ваше мнение по этому поводу.

Я прошу вас, дорогие мужчины, высказаться и девушки не стесняйтесь - присоединяйтесь к дискуссии.

2. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне казалось всегда, что мужчинам нравятся аппетитные ароматы, а не композиционные. Такие, например, как фруктовые, цветочные или те, которые пахнут ванилью, шоколадом или карамелью, го может я и не права.

3. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне кажется, что здесь речь идет не только и не столько об ароматах из флакона, а именно о том, какой аромат исходит от женщины после нанесения духов на себя из этого флакона. У меня есть духи, которые при разном самочувствии раскрываются по разному и одна фаза аромата может нравится, а другая нет...

4. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Интересная интерпретация вопроса! Я как-то по большей части для себя и для родных выбираю аромат именно по звучанию самого аромата, а уже если понравится, а уже потом начинаю примерку.

5. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Так делают абсолютно все, кто стремится выбрать аромат максимально подходящий вам, а иначе вы просто не сможете выбрать тот аромат, который вам нравится даже без вас. Это даст вам уверенности в выборе.

6. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Бал у меня когда-то поклонник, так вот этот поклонник любил дарить мне ароматы постоянно и в основном это были свежие и очень свежие ароматы и ему при этом не нравились сладкие ароматы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...