Каким должен быть летний аромат для девушек?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Женя, 16 Май 2016.

1. Женя

Женя Пользователь

Симпатии:
    1
    На улице достаточно потеплело - можно переходить на летние ароматы:). Заметила по себе, что любимый запах Императрицы - не радует, тяжеловат, поэтому и решила создать тему-опрос: какой должен быть летний аромат для девушек? Что актуально в этом году?

Что слышали о новинках, может быть, интересное?

Мои летние ароматы в стандартном наборе: легкое и цитрусовое.

Стараюсь большие флаконы не брать, чтобы на следующий год можно было что-то новенькое прикупить.

Хочу попробовать в этом сезоне новое для себя Живанши "Ангел или Демон".

Пару раз пробовала в магазине парфюмерии, но так и не поняла - мой он или нет.

А еще есть, какой-то новый аромат у них.. что-то с Мистикой связано, тоже пишут что хороший, но нигде не видела информации дневной он или вечерний. Сама понять не могу по описанию.

2. Ангелина_С

Ангелина_С Пользователь

Симпатии:
    0
    Ангел или Демон - не для лета, аккуратней с ним.
    Я люблю летом и сладковатые запахи, "сладость" то она разная. Цветочные ароматы - тоже для меня актуальны, только не в шлейфе, а в базе.

3. Жужа

Жужа Пользователь

Симпатии:
    1
    Он должен быть летним: легким, едва уловимым, не терпким, не "тяжелым". Летом много ароматов в природе: цветут цветы, деревья, поэтому такой момент тоже учитывайте. Плюс помещения некоторые плохо вентилируются, бывает душно, ваш аромат не должен "душить" вас и окружающих своей навязчивостью.

4. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    По поводу "не терпким" могу с вами поспорить! В природе существуют цветы с терпким или даже притарным ароматом! И они тоже могут подойти вам на лето - просто примерьте аромат и посмотрите как он на вас заиграл.

5. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Летний аромат должен быть легким, воздушным и то, что говорится в меру резким, если вам конечно идут только такие ароматы, а можно просто выбрать моно ароматы, которые приятно пахнут например просто фиалками.

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Все эти рекомендации хороши по своему, но в результате можно подитожить все выше сказанное. Летний аромат для кого бы то ни было должен быть на много легче, чем аромат для межсезонья или для зимы и преимущественно содержать легкие воздушные или свежие оттенки запахов.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...