Каким мужским ароматом можно привлечь девушку?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем GeKson, 5 Май 2016.

1. GeKson

GeKson Пользователь

Симпатии:
    2
    Меня здесь, надеюсь, никто не знает, поэтому спрашиваю смело: милые дамы поделитесь мнениями и размышлениями на тему, каким мужским ароматом можно привлечь внимание девушки.

Как-то с племянниками смотрел мультик про круглых зверят, кажется "Смешарики", так там сова из сундука вытащила духи, так потом от этой вони не только объект симпатии прятался, но и все жители деревни..хотя сова была уверена в обратной реакции.

Вот тоже хочется, особенно весной, чтоб девушки глазки строили, и внимание обращали - может запах какой мне в помощь?

Ну что там не только от запаха симпатия зависит и всякое такое - это понятно, я именно про духи или туалетную воду (а может еще ничего, афродизиаки какие-нибудь там) речь веду.

2. Rada

Rada Пользователь

Симпатии:
    0
    Порой хватает запаха чистого тела! Следить надо за собой товарищи мужчины. Я понимаю, что сейчас и обувь, и одежда не самого высокого качества, но аромат даже самых неземных духов портит запах пота.

3. Волшебница

Волшебница Пользователь

Симпатии:
    2
    А мне нравится, когда мужчину пахнут "уверенностью и успешностью". Ну это такая совокупность: внешнего, внутреннего спокойствия и "стильного" аромата. У меня это свежий запах, не сладкий.

4. GeKson

GeKson Пользователь

Симпатии:
    2
    Ну прям пристыдили, Рада. Не забывайте, что мужчины порой трудятся физически больше, чем женщины, да и потеем мы сильнее - видать феромоны вырабатываем, чтобы самок привлечь. Кто ж виноват, что феромоны эти пахнут не самым лучшим образом.
    Волшебница, а рабочий класс - чем пахнуть должен?

5. ranger

ranger Пользователь

Симпатии:
    3
    О. точно тут сами натуральные феромоны эти такие можем создать, что дамы голову потеряют :). Если честно, сложно мужикам, которые потеют сильно, ну вот не специально они, природа такая. И тяжело тут свежесть до конца дня сохранять, хоть сколько ты этих духов на себя вылей :(

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Я считаю, что так однозначно сказать нельзя - тут все зависит от носителя аромата и от того какой именно аромат подходит его носителю, а уже потом из всего многообразия возможных ароматов подбирать тот неповторный апромат.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...