Какое эфирное масло можно использовать для упругости ягодиц

Тема в разделе "Эфирные масла", создана пользователем Sergeevna, 12 Май 2016.

1. Sergeevna

Sergeevna Пользователь

Симпатии:
    4
    С понедельника делаю зарядку - море же скоро, пляж, купальник. А бедра и попа - не в лучшей форме, простите, пишу как есть:oops: Упражнения скачала, каримат достала, все хорошо, будильник пораньше и "да здравствует" утренняя гимнастика.

НО, подумала я, к внутренней проработке мышц, наверное, стоит, подключить и внешнее косметическое воздействие. Нашла среди волшебных баночек какой-то скраб для упругости и округлости форм, попыталась намазать, печет сильно.

Вспомнила, что там перец именно поэтому в прошлом году я эту баночку поставила куда подальше, надо было сразу выбросить :(

Опять же вспомнила, что, когда рекламируют антицеллюлитный массаж, пишут, что его с эфирными маслами делают!

Дай думаю, спрошу, может кто-то дома себе пользовался эфирными маслами для упругости ягодиц и сможет написать, как это делать и в каких пропорциях?

Darina нравится это.
  2. Ангелина_С

Ангелина_С Пользователь

Симпатии:
    0
    И мне тема эта очень интересна. Я еще хотела массажные баночки купить для ягодиц - говорят очень эффективные, вот там однозначно понадобится эффективное эфирное масло от целлюлита. "Постою, послушаю". Я в сторону цитрусового направления "смотрю", но мнения других интересно услышать.

3. Darina

Darina Пользователь

Симпатии:
    3
    Я читала, что нужно использовать эфирные масла лимона и герани, можно еще грейпфрута, но я такое не видела в продаже. С ними можно делать массаж или обертывание. Я правда не знаю каким количеством пищевой пленки нужно запастись, чтобы дома делать это обертывание и, наверное, самой не удобно его делать.

4. Счастье

Счастье Пользователь

Симпатии:
    2
    Девочки а вы и правда думаете, что можно целлюлит "вывести" с помощью массажа и эфирных масел? Мне кажется -это так сложно: устранить этот косметический эффект, одними маслами - не отделаешься.

5. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Для упругости ягодиц вы можете использовать любое масло, которое способствует подтягиванию кожи и которое повышает ее тонус. К таким относятся масла цитрусовых и герани. Обязательно нужно обертывание делать.

6. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    В то средство косметическое о котором вы говорите добавлен перец именно потому, что он лучше всего помогает при таких проблемах, он провоцирует приток крови к верхним слоям кожи, а именно кровь и есть самый лучший лекарь.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...