Какое различие между тональным флюидом и корректором?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Жанетта, 18 Декабрь 2016.

1. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем, кто неравнодушен к своей внешности и посещает хорошие форумы, где можно почерпнуть немало полезной информации. Последнее время у меня появились проблемы с кожей лица. Красные пигментные пятна, которые на морозе появляются, не сходят долгое время, даже в теплом помещении, но и это еще не все.

различие-между-тональным-флюидом-и-корректором.jpg

Множество маленьких точечных прыщиков, которые то в одном месте, то в другом, появляются на лице. Косметолог говорит, что это проблема с кишечником или печенкой, которую нужно решать с гастроэнтерологом, а пока мне же нужно как-то их скрывать на лице, а то в свои тридцать пять выгляжу как подросток прыщавый.

Как мне правильно подобрать тональный крем? Что выбрать флюид или корректор просто ума не приложу. Раньше ничем подобным пользоваться надобности не было.

2. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    0
    Да, вам следует немножко почитать и разобраться в тональной косметике. Не нужно забывать о том, что то, что подходит вам, не подходит другому человеку. Поэтому подойдите к вопросу выбора корректора или флюида серьезно.

3. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Если вы говорите о зиме, то вы можете использовать и тоналку - она плотнее ложится на кожу, а если речь идет о лете - то вам нужно обратить свой взор на флюид, который больше подходит для жаркого времени года поскольку дышит и не дает лицу потеть.

4. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне летом вообще не хочется ничем свое лицо намазывать, так приятно, когда ветер дышет свежестью прямо на кожу. Но, если без тона не обойтись, то только флюид, он не такой тяжелый и не вызывает эффекта закупорки пор.

5. Diva

Diva Пользователь

Симпатии:
    0
    Ой, я вас прекрасно понимаю относительно того, сколько женщине приходиться перенести и выдержать, чтобы поддерживать хорошую форму и всегда выглядеть свежей и ухоженной. К сожалению, это не всегда совпадает с нашими желаниями, но тут уж ничего не поделаешь.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...