Какой аромат духов предпочитают состоятельные мужчины?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Neonila, 8 Июнь 2016.

1. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Я сейчас работаю на большой частной фирме и у нас фирма отличается тем, что наш хозяин ходит на работу так же как и все остальные и работает вместе со всеми и вся его семья тоже работает на фирме. Так вот, когда директор (хозяин) проходит мимо, то от него исходит такой замечательный аромат!

Какой-аромат-нравится-состоятельным-мужчинам.jpg

Я переискала этот аромат во всех известных мне "ароматных" магазинах, но даже похожего не нашла!

Я, конечно, понимаю, что наш директор богатый человек и мне с моими доходами по его не ровняться, но мне все же хочется хотя бы знать каким ароматом он пользуется и, может, посмотреть такой аромат в интернет компаниях или лицензию...

Вы можете сказать, что нужно спросить у самого носителя аромата, но это не вариант - представьте эту ситуацию: "Да, к стати, Иван Иванович, а каким ароматом вы душитесь?..."

Может вы мне подскажете чем предпочитают пользоваться богатые и успешные люди?

2. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Мне кажется, что определить аромат только по запаху, да еще и по раскрывшемуся на человеке будет весьма проблематично. Для этого нужно как минимум быть очень искушенным в этом деле, а как максимум экспертом.

3. Археолог

Археолог Пользователь

Симпатии:
    2
    Большинство богатых мужчин не покупают ароматы, которые продаются в магазинах. Для них обычно создают индивидуальные ароматы, которые для них персонально разрабатывают парфюмеры. По этому угадать аромат по запаху практически не возможно. Проще спросить каким парфюмом он пользуется.

4. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Мне кажется, это зависит от того на сколько богат данный мужчина и на сколько он уделяет внимание такому аспекту своей жизни как аромат. Сами посудите, если мужчина не так уж и богат, да еще и не зациклен на индивидуальности аромата, то скорее всего он приобретает свой аромат в магазине, но возможно не у нас, а к примеру в Париже.:)

5. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Я тоже не стала бы спрашивать хозяина фирмы о его аромате - это, мне кажется, не скромно... Такой вопрос в деловой обстановке кажется неуместным, но при случае можно и похвалить его аромат - такое допускается по этикету.

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    А почему нет? Он вас что укусит? Похвалите его парфюм, а потом спросите как-бы невзначай :"Не могу определить ваш аромат - это ...." и называйте любой, но мало мальски похожий на его парфюм. Думаю он вам ответит.

7. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Такая хитрость не всегда срабатывает, а только с очень приветливыми и не спесивыми мужчинами, но если этот человек спесив или просто пренебрежительно относится к персоналу, то в лучшем случае он проигнорирует вопрос.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...