Какой аромат любят девушки брюнетки?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Aleks, 8 Июль 2016.

1. Aleks

Aleks Пользователь

Симпатии:
    1
    Уважаемые барышни, жгучие брюнетки, какие ароматы и композиции вы предпочитаете? Вот смотрю я на вас, вы такие яркие, контрастные, аромат, наверняка, такие же выбираете яркие, жгучие, насыщенные и обволакивающие?

Есть у меня подруг несколько. Они брюнетки, причем настоящие, не перекрашенные. Дамы очень яркие и неординарные, но духи они подбирают абсолютно разные, меня это немного удивляет, типаж то один.

Одна очень любит терпкие, цветочные (роза, пачули, мускус, ваниль нравится, дубовый мох). Вторая предпочитает свежие, фруктовые- мята, персик, мандарин.

Вот понимаю, что согласно темпераменту, выбор первой более правильный. Выбор второй подходит для более романтичных натур. Может я ошибаюсь.

2. Счастье

Счастье Пользователь

Симпатии:
    2
    Мне очень нравятся девушки "восточного типажа", есть в них такая сильная привлекательность, что даже девушек не оставляет равнодушной.
    Я больше склоняюсь к цветочным ароматам, восточным, терпким, возможно свежим, но не сильно.

Aleks нравится это.
  3. Dafna

Dafna Пользователь

Симпатии:
    0
    Алекс, а вам не нравится какой-то из запахов или что? Спросите у девушек почему они выбрали такой. Вообще, да, считается, что брюнетки предпочитают терпкие ароматы, восточные, хотя может брюнетка она с виду, а в душе блондинка)

4. Aleks

Aleks Пользователь

Симпатии:
    1
    Мне тоже нравится восточный тип :)
    Кстати и ароматы восточные тоже привлекательны, особенно на таких девушках, а еще если фигуры впечатлительные...ух.
    Дафна, про душу как то не подумал: тема души у девушек как-то совсем загадочная, поэтому я не рискую спрашивать такие вопросы- обидятся еще, страшных картинок себе нарисуют, что запах мне их не нравится и прочее...

5. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Тут все зависит не только или не столько от цвета волос или от цвета кожи и глаз, тут все зависит от ее гормонального фона и от того как именно реагирует (раскрывается) аромат на вашу кожу и что вам при этом нравится.

6. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Я имею свое совершенно глубокое мнение, что аромат нужно подбирать не под цвет волос, а под весь образ девушки. Дело тут в ом, что с современными красками для волос каждый может стать любой масти...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...