Какой аромат подойдет тонкой, синеглазой девушке?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Dafna, 4 Июль 2016.

1. Dafna

Dafna Пользователь

Симпатии:
    0
    Хочу поделиться ситуацией, у нас на работе есть девушка, просто милейшее создание. Фигура очень изящная, голубые глаза, длинный волос...по характеру человек хороший. А ситуация в следующем, она очень целеустремленный человек, ставит очень высокую планку для себя и считает, что бизнес - это ее стезя.

Соответственно так и одевается, и ведет себя, и духами такими пользуется, как для уверенных в себе бизнес леди. А мне кажется, что такой запах, такому нежному созданию не подходит.

Я ни в коем случае не хочу осудить ее или обсудить "за глаза", меня вот просто саму интересует, какой бы аромат ей подошел?

С ее фигурой, голубыми, ясными глазами. Я бы может аккуратно ей как-то порекомендовала что-то.

Но пока не знаю, что можно было бы ей посоветовать. Отношения у нас нормальные, поэтому думаю, что она бы нормально восприняла эту информацию.

2. Красавишна

Красавишна Пользователь

Симпатии:
    3
    А у вас социальный статус и должности одинаковые? Потому как иначе- могут быть неприятные моменты. Тем более, что нежное создание может на свиданья и прогулки- использовать нежные, цветочные ароматы, а на работе- пусть будет аромат "для бизнес леди".

3. Aleks

Aleks Пользователь

Симпатии:
    1
    Я думаю, что внешность порой бывает обманчива и если девушка, выглядит как "барби" (так кажется куклы эти красивые называются), то совсем не обязательно она будет фееричной феей, а вполне может быть "железной леди". Главное, чтобы ей было комфортно с этим запахом, а не пользовалась она им, потому что, как ей кажется, такой аромат по статусу положен.

4. Счастье

Счастье Пользователь

Симпатии:
    2
    Очень сложно носить аромат, который не нравится. А по статусу может быть положен просто дорогой и качественный парфюм. Ведь ни одна подделка (лицензия и прочее) не может звучать так же как "первоисточник". Поэтому девушке достаточно просто покупать хорошую пафюмерию которая ей нравится.

5. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уже писала, что тут все зависит от гормонального фона, могу еще добавить состояние здоровья, но чаще всего светлым барышням подходят ароматы свежести или цветочные букеты, а брюнеткам - более насыщенные композиции.

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    А вы что спрашиваете? Вы сам все можете понять - вам только стоит сесть в спокойной обстановке и тихонечко посидеть с закрытыми глазами и в этот самое время представить себе ту самую девушку и попытайтесь представить чем она пахнет - это и будет ответ на ваш вопрос.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...