Какой аромат свечей подходит для романтического свидания?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Sergeevna, 7 Май 2016.

1. Sergeevna

Sergeevna Пользователь

Симпатии:
    4
    Задумала мужу на день рождение сделать ужин - романтическое свидание. Рецепты подобрала, музыку, вроде бы, тоже. Сына к бабушке отправлю. Осталось романтическую обстановку создать. А какая же романтическая обстановка без свечей!

В магазине обнаружила, что свечи бывают не только разноцветные и разной формы, размеров, но еще и с разными ароматами.

Какой-аромат-свечей-подходит-для-романтического-свидания.jpg
    И вот тут возникла дилемма, какой аромат свечей может подойти для романтического свидания?

Выбор там, конечно, не огромный, как в магазине парфюмерии, но все же он - есть.

Хочется, чтобы запах свечей настроение не испортил.

Мне также интересно, если у кого-то был опыт использования подобных свечей - они пахнут сильно интенсивно и долго?, т.е. ароматом именно воск пропитан?

2. Rada

Rada Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот смотрите: сам по себе воск тоже пахнет, а дальше идет нагревание свечи и запах становится интенсивней - учитывайте это и покупайте что-то нейтральное. Вот Может и вовсе без запаха, но вот такие красивые как в вашем посте на картинке.

3. Надин

Надин Пользователь

Симпатии:
    1
    Я думаю не пропитан, а аромат в воск "замешан". Я покупаю небольшие свечи, знаете круглые - еще ни разу не видела там сильный аромат. Более интенсивно пахнут большие, толстые свечи. Думаю на месте можно понюхать, они даже сквозь упаковку клеенчатую пахнут, просто берите с учетом того, что нагреваться будут.

4. ranger

ranger Пользователь

Симпатии:
    3
    Самый нейтральный. Мое мнение. Слишком много ароматов вокруг. А мужик - он народ простой. Вот посудите: от еды - пахнет, от вашего тела - пахнет, если будут цветы - от них тоже запах..поэтому свечи должны иметь аромат - ну едва уловимый.

5. Ангелина_С

Ангелина_С Пользователь

Симпатии:
    0
    Иланг-иланг, жасмин, ваниль. Только свечи хорошего качества покупайте, пусть они две будут, но дорогие - тогда и запаха воска не почувствуете и аромат будет нежным, не навязчивым.
    Рэнжер для романтического ужина - оливье не готовят и курицу не жарят, поэтому запаха от еды особо и не будет: вино и легкие закуски.

6. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Для романтического свидания подходят те ароматы, которые являются природными афродизиаками, а поскольку роза тоже к ним относится, то можно прибегнуть к помощи аромата розы, или жасмина - это тоже природный афродизиак..

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей