Какой аромат сводит мужчин с ума?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Zaykazaya, 4 Декабрь 2016.

1. Zaykazaya

Zaykazaya Пользователь

Симпатии:
    1
    Всем здравствуйте! Я здесь человек новый и такое огромное количество тем никак не просмотрю быстро, но у меня есть вопрос и поэтому я решила создать тему.

Я не так давно открыла для себя такой волнующий и бескрайний мир ароматов и у меня еще так много вопросов в этой сфере.

Я уже определила для себя свой самый первый и самый любимый аромат, но я слышала, что есть такие ароматы, которые сводят с ума мужчин, при которых женщина может быть уверена в том, что любой мужчина окажется у ее ног.

Какой-аромат-сводит-мужчин-с-ума.jpg

Может я утрирую, но у меня именно такой вопрос: Какой аромат сводит мужчин с ума?

Есть ли такой аромат?

Он какой-то определенный и подходит один для всех женщин или это для каждой женщины свой аромат?

Может кто-то из вас мне подскажет что-то по этому вопросу и проведет для меня маленький ликбез?

2. Zsuzsa

Zsuzsa Пользователь

Симпатии:
    1
    А мне очень интересно каким образом вы выбираете свой аромат и как вы поняли что это именно тот аромат, который вам подходит? А по поводу сведения с ума, мне кажется что их с ума сводит не столько аромат, сколько женщина в нем.

3. Таня

Таня Пользователь

Симпатии:
    0
    Согласна. Многие мужчины не сильны в ароматах, но вот определить благоухающую женщину от всех остальных, на это они способны с молниеносной быстротой. Главное, чтобы аромат подходил вам, и в таком случае вы будете себя чувствовать очень сексуальной и чувственной, способной вскружить голову любому мужчине.

4. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    То чувство сексуальности и чувственности, о котором вы тут пишите, зависит не только и не столько от того как вам подходит или не подходит аромат, сколько от внутреннего состояния женщины и ее влюбленности в себя.

5. Лида

Лида Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть специальные духи, которые в своем составе содержат определенные феромоны, которые способны усилить сексуальное желание, как у мужчин, так и у женщин. Но они содержаться не во всех подряд духах, а только определенных. Каждый выбирает себе то, что ему подходит.

6. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Ну это не обязательно должны быть феромоны - можно прибегнуть еще и к помощи афродизиаков, которых и без того в ароматах огромное множество - та же роза к примеру. А вообще все зависит от личных предпочтений мужчины в этом деле и от его ароматических якорей.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...