Какой аромат выбирают звезды?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Gannet, 22 Январь 2017.

1. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Мне давно уже известно как именно выбирать себе аромат, как аромат влияет на наш образ и что нужно делать при подборе аромата. Знаю я и как хранить эти драгоценные флакончики и как их применять... но вот что меня в последнее время интересует так это вопрос как именно знаменитые люди подбирают себе аромат?

Какие ароматы они предпочитают?

Поймите меня правильно - возможно что все, что мне известно по этому вопросу не совсем правильно и нужно как-то по иному все это делать...

Какой-аромат-выбирают-звезды.jpg

Может ли быть что ароматы звездам подбирают стилисты по каким-то лишь им известным правилам? Или они как и все остальные люди выбирают ароматы по тем же самым правилам?

Мне кажется что у всех звезд должен быть совершенный образ от нижнего белья до аромата, но так ли это?

2. Светик2016

Светик2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Безусловно все знаменитые люди имеют свой собственный любимый аромат, но его очень трудно узнать, потому что такие люди не сознаются об этом на камеру. Им приходиться рекламировать за деньги определенные духи, которые, возможно, никогда и не нравились, но, увы, положение обязывает.

3. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    А мне попадалась информация о том, что наиболее успешные и богатые известные люди пользуются ароматами класса люкс, разработанными и выполненными на заказ специально для них, а ароматы массмаркета они оставили уже далеко позади себя.

4. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    А я все же считаю что у звезд есть имидж мейкеры которые тщательно продумывают их образ и как завершение того самого образа выступает аромат, но это совсем не исключает личного участия звезд в этом сложном процессе.

5. Dianna

Dianna Пользователь

Симпатии:
    0
    Да, мы можем только предполагать о том, какими ароматами благоухают известные люди. Правды мы, все равно, вряд ли узнаем. Ведь нам можно знать только то, что есть частью имиджа звезды, а ее аромат, как раз и есть одной из составляющих этого имиджа.

6. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Почему вы считаете что аромат звезд это тайна за семью печатями? Да звезды рекламируют ароматы, но это не значит, что они не имеют своих любимых ароматов, а узнать какие ароматы им нравятся можно даже в интернете - просто наберите запрос!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...