Какой длины должны быть ногти у мужчины?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Azazel, 14 Май 2016.

Метки:
  1. Azazel

Azazel Пользователь

Симпатии:
    1
    Девочки (и мальчики, если читают :) ) - это просто, даже не знаю, как спокойно написать. Ну что за мода такая пошла у мужчин - ногти отращивать? Ну вот ей Богу. То на мизинце длиннющие такие, а бывают и все 10 ногтей отрастили. Ну, зачем?

Ну, если уж отрастили, то ухаживайте хотя бы. Так нет же: желтые, страшные, не понять какой формы.

Вот какой длины должны быть ногти у мужчины? как считаете? Я считаю, что обрезаны под ..."самое мясо", извините.

Я даже готова своего мужчину отвезти в салон к мастеру по маникюру, чтобы та форму придала и отполировала - это допускаю: любо дорого посмотреть.

Фух, выговорилась. Ну правда, я понимаю, что мода разная бывает, так я у мужчин в возрасте вижу эти ногти отращенные.

Вот интересно - может им они для чего-то нужны, а я не в курсе и возмущаюсь тут :cool:.

2. ranger

ranger Пользователь

Симпатии:
    3
    Мальчики- читают:)
    Хотел бы вам сказать, что сделанный "на отлично" маникюр у мужчины (ну когда вот явно видно что с салона, а еще некоторые индивидуумы лаком бесцветным покрывают) - вызывает у меня такое же недоумение, как и длинные не ухоженные ногти. Предпочитаю сам себе безболезненно отрезать ножницами, в крайнем случае, подпиливать пилочкой, если таковая в доступности имеется.

Sergeevna нравится это.
  3. Sergeevna

Sergeevna Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну в салоне можно просто попросить, чтоб лаком не вскрывали. Сейчас многим девушкам нравится, когда у мужчины руки ухоженные, ногти аккуратно подстрижены и не заусенцев. А сам мужчина так аккуратно не сделает. Ranger, попробуйте сходить один раз в салон - уверяю и Вам, и вашей девушке результат понравится.

4. Аврора

Аврора Пользователь

Симпатии:
    1
    Я бы вела речь не только о ногтях, но и об ухоженных руках, в целом. Мужчина обнимает женщину, гладит ее - мне приятно, если руки мягкие, а ногти коротко, хорошо подстрижены (нет острых уголков). Я понимаю, что мужчины работают тяжело и руки часто бывают с мозолями. Но ухаживать за руками можно при любой профессии. Крем для рук, как минимум, очень доступны.

5. Julia

Julia Пользователь

Симпатии:
    0
    Девочки, ведь можно своим мужчинам делать, ну по крайне мере, маникюр- самостоятельно. Мужчине приятно и вы контролируете длину ногтей. Нет ничего в этом этакого, страшного. Можно конечно и чужой тете денег заплатить, чтобы она ногти ему попилила, но я сама иногда делаю.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...