Какой для вас женский идеал красоты?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Роза, 29 Май 2016.

1. Роза

Роза Пользователь

Симпатии:
    1
    Здесь на форуме и мужчины иногда появляются, поэтому вопрос про женский идеал красоты можно рассмотреть с двух сторон: женской и мужской ;)? Очень многие девочки рассматривают журналы с моделями, изнуряют себя диетой, а то и голодом.

Порой, чтобы подогнать себя под 90-60-90 (интересно откуда появились эти параметры "идеальной фигуры")...а вот девушки, которые по старше, опытные уже, так сказать, говорят, что мужчин для создания семьи привлекают девушки с животиком (не висящим животом, а именно животиком), говорят это признак того, что женщина может родить здоровых детей.

Плюс читала, что все таки должны быть длинные волосы у девушки.

Ну и большой вопрос по наращенным ресницам, ногтям, увеличенным губам и прочему...зачем девушки это делают? Как думаете?

Станислав нравится это.
  2. Станислав

Станислав Пользователь

Симпатии:
    0
    Не знаю как по поводу 90-60-90, но мое мнение, девушка не должна быть не худой, не слишком полной, все должно быть в меру. Поэтому, женский идеал красоты по мнению мужчин, если так выразиться, он у всех разный. Кому-то нравится один типаж девушек, кому-то другой. Но, скажу точно, что 99% мужчин хоть и симпатизируют миниатюрные девушки(худые), но жить и иметь серьезные отношения врядли будут. В качестве любовниц такие обычно "катируются" не более... Как то так:)

3. Натали

Натали Пользователь

Симпатии:
    0
    Самое главное, чтобы девушке самой было комфортно в своем теле, тогда и выглядеть она будет счастливой и уверенной в себе, а значит у общаться с ней будет интересно и легко. Если девушке нравятся "кубике" на животе, это так же нормально, как и наличие животика, повторюсь, лишь бы было комфортно самой девушке, в т.ч. по состоянию здоровья.

4. Aura

Aura Пользователь

Симпатии:
    1
    Мне кажется, что "идеал красоты"- это не только про фигуру и ее параметры. А и про ухоженность волос, кожи и общий образ девушки- вот это никогда из "моды" не выйдет. Со Станиславом вообще не соглашусь- если девушке нравится быть миниатюрной, то что в этом плохого?

5. LisSa

LisSa Пользователь

Симпатии:
    1
    Станислав, вполне возможно, имел ввиду не просто параметры тела 90-60-90, а и образ мышления и действий- такой вот "знойной красотки": знаете, когда только деньги на уме и роскошная жизнь. Хотя и в этом ничего плохого нет. Я тоже до определенного момента мечтала о параметрах таких, а потом поняла, что не в этом счастье и, вот как написала Натали, главное чтобы мне было комфортно и спокойно.

6. Sergeevna

Sergeevna Пользователь

Симпатии:
    4
    Где-то читала фразу, что чем больше город и жизнь в нем интенсивней- тем короче прическа преобладает. Хотя, на мой взгляд, за короткой стрижкой еще больший уход и укладка нужна. И парикмахер моя говорит- чем длинные, тонюсенькие, неухоженные "сосульки" на голове, так лучше хорошая, короткая стрижка.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...