Какой мужской аромат духов самый лучший из брендов?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем ranger, 23 Май 2016.

1. ranger

ranger Пользователь

Симпатии:
    3
    Девушки лучше разбираются в этом вопросе, наверняка. Вы ж и сами покупаете для мужчин духи, и с ними ходите, если мужчины проявляют самостоятельность:) Какой мужской аромат самый лучший из брендов? На какую фирму вы в первую очередь обращаете внимание и новинки отслеживаете?

Еще интересно, что именно в этом бренде вас привлекает, какие качества мужского аромата?

Мне как-то дама одна заявила, лучше Армани, может быть только новый аромат от Армани. НУ, понюхал я их Аква (дальше название не запомнил)- сильный аромат, яркий.

Но, почему-то мне подумалось, что не каждый мужчина себя будет с ним чувствовать уверено.

Мне Хуго Босс нравится, флаконы у них такие мужские, без излишеств. И запахи такие же.

Жду комментариев.

2. Rada

Rada Пользователь

Симпатии:
    0
    Hugo и правда классика.
    Мне Живанши мужские нравятся, еще рекомендую рассмотреть вариант Шанель "Bleu de Chanel" специально для вас точное название нашла), а еще у Шанель же Алюр протестируйте, спорт который- свеженький, интересный аромат.

3. GeKson

GeKson Пользователь

Симпатии:
    2
    Девушек ко всему прочему привлекает не только сам аромат, но и осознание его стоимости. На основании этого они делают выводы:
    1. Мужчина имеет вкус и пользуется таким парфюмом;
    2. Мужчина имеет деньги, раз позволяет себе такой парфюм :)

4. Aura

Aura Пользователь

Симпатии:
    1
    Думаете прям у всех сразу ценники в глазах?
    Мнение мужчины тоже нужно уважать, но иногда мужчины не придают значение деталям. А женщины придают, поэтому более щепетильно относятся к выбору парфюма и его бренда.

5. lyuka

lyuka Пользователь

Симпатии:
    0
    Здесь всё зависит от гармоничности этого аромата с Вами, - и ваша девушка сразу это оценит. Мне не надоедает Балафре от Ланком.

6. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    А мне всегда нравились ароматы классические от Hugo такие как Boss или Hugo, еще отличные ароматы для мужчин выпускает торговый дом Kenzo такие как на пример L'eau par Kenzo Homme Men, но можно обратить еще свой взор и на Givenchy Play от Givenchy

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...