Какой мужской аромат пользуется популярность у молодых людей?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Neonila, 7 Июнь 2016.

1. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Девочки, у меня есть сын, молодой человек двадцати одного года и я хочу сделать ему подарок. Долго думала и ломала голову над вопросом ,что именно ему подарить и решила подарить аромат, но он пользуется несколькими ароматами, а именно BOSS или HUGO от Hugo Boss, 1 Million от Paco Rabanne и Homme Sport от Christian Dior.

Какой-самый-популярный-мужской-аромат.jpg

Эти все ароматы довольно популярны у молодежи, как мне сказали в магазине, но какой из них самый лучший?

Не знаю какой именно аромат выбрать. Просто я сама не могу определиться с выбором - мне они все нравятся, а может быть я склонюсь к какому-то другому аромату...

Может мне кто-то поможет найти для моего сына самый популярный у молодежи аромат.

2. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Ну тут все-же дело в том, что это дело сугубо индивидуальное, но мне кажется, что из перечисленных вами ароматов чаще всего на молодых людях слышны 1 Million, а в последнее время я все чаще слышу аромат, по видимому унисекс, в котором отчетливо слышны нотки черной смородины, но какой это аромат я не знаю.

3. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Ну что вы - это не обязательно будет 1 Million от Paco Rabanne! Я вот много раз слышала, что им молодые люди предпочитают Boss от Hugo Boss или все тот же Homme Sport от Christian Dior, а впрочем. вы правы - это дело индивидуальное.

4. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Ой, Homme Sport от Christian Dior - отличный аромат, особенно для молодых людей, вот он как раз и является древесным фужреным! Он раскрывается зеленью и кедром, а первые его ноты состоят из имбиря, цитрина и ириса - замечательный аромат!!!

5. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Я работаю на фирме, где много молодых людей и почти все они пользуются ароматом Boss от Hugo Boss, но некоторые еще имеют несколько других ароматов, но почти всегда это либо Fahrenheit от Christian Dior либо Egoiste от Chanel!

6. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Я бы вам не советовала гоняться за модными и популярными ароматами уже по одной простой причине - такие ароматы могут не подойти молодому человеку и тогда вместо приятного сюрприза получится головная боль.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...