Какой мужской аромат притягивает женщин?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Зинаида, 27 Июнь 2016.

1. Зинаида

Зинаида Пользователь

Симпатии:
    0
    Ключевое слово "притягивает". Запах от мужчины может просто нравится, на него можно обратить внимание или, наоборот, отрицательно среагировать. Но есть ароматы, которые просто чаруют, когда и мужчину то не видишь уже, лишь его образ и аромат (так у меня происходит).

И самое интересное, сколько задавалась вопросом, что именно вызвало такую реакцию?

А ответ сформулировать не могу. Да, у меня есть определенные "любимые" мужские запахи, свежие, спортивные, порой немного терпкие, НО...вот к этой притягательности их вообще "не привяжешь".

Если "разобрать" аромат, который заставил "сердце биться", там вообще могут быть составляющие, которые мне и не нравятся.

Вот думаю, может кто подскажет, какой аромат притягивает женщин и я для себя тоже полезного чего почерпну.

2. Aura

Aura Пользователь

Симпатии:
    1
    Нотки мускуса, сандала- очень притягательные. На мой взгляд- свежесть, морское, спортивное- это ароматы уверенности. Вам видимо мужских поступков в жизни не хватает и вы "увлекаетесь" образом уверенного мужчины.

3. Зинаида

Зинаида Пользователь

Симпатии:
    0
    Вполне возможно, прочитала вас и задумалась. Ведь притягивает не запах конкретно, а образ, в который входит запах и общее впечатление о мужчине (без деталей, вот все как единое целое). Так интересно прям вот тема для диссертации по психологии.

4. GeKson

GeKson Пользователь

Симпатии:
    2
    Зинаида у мужчин происходит примерно также. Вот честно. Идет иногда девушка, смотришь на нее- нравится, а ближе подходит, что-то едва уловимое чувствуешь и..."сносит башню". и вот не скажешь, чтоб прям красотка, а еще...если вдруг улыбнется- все! твой мир "разрушен". Знаете иногда такие улыбки бывают, сложно объяснить ( одни словом, сложная штука- человеческий мозг.

5. Vlada

Vlada Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот как раз наблюдаю за своей кошкой- ходит и обнюхивает, все интересно, любопытно. Все равно же в нас что-то "животное" есть, т.е. запахи для нас много значат: вот знаешь, что что-то полезное или скушать надо, или выпить, а запах не очень...ну вот не проглотишь же ( так и на уровни "притягательности"- нравится и все тут, как объяснить.

6. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    На могу сказать определено какой именно аромат притягателен более всего для женщин, я думаю, что тут более всего будет влиять не только сам аромат, но и еще совместимость мужчины и женщины и, конечно, личностные предпочтения.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...