Какой рост считается идеальным для девушки

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Мадлен, 11 Ноябрь 2015.

1. Мадлен

Мадлен Пользователь

Симпатии:
    7
    Какой же рост считается самым идеальным для девушки?- этот вопрос беспокоит многих людей. Общепринято считать, что высокие девушки от 170 самые красивые, но так ли это?

Есть очень много девушек низких, среднего роста, и это не мешает им быть привлекательными.

В нашем обществе огромное количество комплексов- низкие комплексуют из-за малого роста, высокие- из-за большого.

Какой-рост-считается-идеальным-для-девушки.jpg
    Знаю на своем примере- у меня 170 см и в классе я была выше всех, еще со школы чувствовала себя неуютно в обществе низких людей. Та же история с низенькими девушками- им хочется быть выше.

Так какой же рост является идеальным?

Мое мнение заключается в том, что независимо от роста, каждая девушка может быть красивой и эффектной.

Так что выбрасывайте свои комплексы- они никому не нужны- и просто любите себя, ухаживайте за собой и будьте красивыми!

Voron нравится это.
  2. Voron

Voron Пользователь

Симпатии:
    3
    На длинноногих девушек посмотреть можно, но не всегда высокие девушки- это хорошо. Мужчины все таки по природе сами не высокие в большинстве случаев. А когда видишь девушку 180 см и мужчину 175 см, а девушка еще и на каблуках, то выглядит не очень, скажем так. Улыбку вызывает.
    Мачта и подпорка:D Я считаю самый идеальный и приемлемый рост у девушек и женщин не выше 170 см, самое оно, стандарт так сказать. Девушка должна быть все таки ниже мужчины, в другом случае будет трудно найти мужчину с ростом выше средне статистического :)

Вероника нравится это.
  3. Крис

Крис Пользователь

Симпатии:
    2
    Я в школе была самая низенькая, хотела быть высокой и начала делать всякие упражнения, даже на турнике часами висела, а потом в выпускном классе выросла. Так теперь когда одеваю обувь на каблуке, кажется что выше всех, вот и жалуюсь, что снова низенькой быть хочу:(

4. Mimoza

Mimoza Пользователь

Симпатии:
    5
    абсолютно согласна с автором- не нужно гнаться за ростом, нужно ценить то что есть. Я вот тоже 170, и действительно трудно- парень 175 и ни каблук высокий не оденешь, боюсь хоть бы выше его не вырасти. Это, конечно, красиво- когда девушка высокая, даже в элитные магазины подбирают консультантов, к примеру, 170 ростом. Но в жизни от этого совершенно ничего не зависит. Можно быть высокой и страшной, а можно быть низкой и красивой и наоборот.

5. Леся

Леся Пользователь

Симпатии:
    1
    Я в школе была 159, а когда начала резко расти, то у меня истерика случилась, папа у меня 195, вот и испугалась, но доросла до 170 и перестала. Хотелось бы быть пониже и не переживать, что большинство парней моего роста, но успокаиваю себя тем, что в папу не пошла)

6. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    В европейских странах, особенно в Германии, последние несколько десятков лет стало модно чтобы спутник у женщины был почти на голову ниже своей избранницы. Мне это всегда казалось довольно странным...

7. Зарина

Зарина Пользователь

Симпатии:
    5
    А я вот видела много пар, в которых девушка немного выше парня, но при этом девушка стройная, а парень подкаченный- смотрятся очень даже ничего. Яркий пример- Стэтхэм и его девушка. Так что, рост это еще не самое главное что может быть в жизни человека. Да и каждый человек тянется к солнышку- что тут плохого)

8. Molli-Polli

Molli-Polli Пользователь

Симпатии:
    2
    Рост в жизни человека- не главное. Хотя невозможно сказать, что он не доставляет дискомфорта в некоторых ситуациях. Даже, к примеру, в трамвае едешь, а рядом с тобой стоит такая коротышка, и не достает до поручней, все время хватаясь за людей. На работу также берут с ростом 170, это сама знаю. Подруга симпатичная, а ростом 158- хотела устроиться консультантом в элитный магазин, сказали что низкая- не подходит.

9. Вероника

Вероника Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне кажется что гадать какой рост считается оптимальным для девушек, не стоит. Так как, точного ответа мы не узнаем. Главное чтоб девушке было комфортно в своем росте и не было комплексов. Рост как и вес, вроде есть стандарты и многие стремятся к этим стандартам, но, в жизни мало кого устраивают эти стандарты. Взять хотя бы 90-60-90, многие стремятся, однако мужчины выбирают совершенно другие стандарты. Так же и с ростом, есть высокие и многие завидуют, однако в жизни живут с низкими. Все индивидуально и пытаться подстроиться под какой-то стандарт, не стоит:)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...