Какой самый богатый и насыщенный аромат?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Neonila, 7 Июнь 2016.

1. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Я совсем недавно в транспорте услышала знакомый с детства и любимый нашими бабушками аромат духов "Красная Москва". Представляете в наши дни и такой раритет!!! А ведь если вдуматься, почему мы сразу узнаем этот аромат в любой ситуации и при любых условиях?

Богатый-и-насыщенный-аромат.jpg

Как по мне, так все понятно - просто в то время это были самые распространенные духи на всей территории СССР, а такими популярными они были по той простой причине, что обладали если не самым богатым и насыщенным ароматом, то однозначно входили в число таковых.

И я стала размышлять, а какие ароматы на данный момент могут сравниться по популярности с духами "Красная Москва"? Я даже и не знаю...

Очень много ароматов, обладающих по истине богатейшим букетом и насыщенностью аромата, но кто из них может занять планку первенства?

Мне кажется на этот вопрос у каждого человека свой ответ, но может быть мы с вами можем прийти к какому-то консенсусу?

Давайте высказываться по этому поводу, кто и какому аромату отдаст планку первенства в номинации "самый богатый и насыщенный аромат"?

2. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Если по насыщенности и по богатости судить, то такие ароматы как "Черная магия", "Сальвадор дали" и подобные очень насыщены и довольно богато ощущаются на их обладательнице. Но как известно это дело вкуса.

3. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    А мне больше всего нравится аромат Tresor от Lancôme - он имеет такой богатый букет и так отлично на мне раскрывается... Но к сожалению в последнее время этот аромат найти не просто сложно, а практически невозможно, вот и приходится выкручиваться другими ароматами.

4. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Самый насыщенный и стойкий аромат из всех мне известных Paloma Picasso, хотя он мне и не нравится, но тем не менее это очень сильный и насыщенный женский аромат из класса шипровых. Сильнее аромата я не слыхала.

5. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Насыщенных ароматов очень много, а вот какой из них самый стойкий - это вопрос, который и меня тоже интересует. Мне очень нравится аромат "Черная магия" но во на сколько он стойкий?

6. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Вы наверное шутите? Да это же один из самый стойких и насыщенных ароматов в мире! Он на столько стоек, что может держаться на одежде порядка 5-7 дней, а когда во Франции его приобретают молодые женщины, то продавцы парфюмерных магазинов с ответственностью заявляют, что это русская женщина

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...