Какой самый лучший аромат у монталь?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Vella, 5 Ноябрь 2016.

1. Vella

Vella Пользователь

Симпатии:
    5
    Сейчас в моде парфюмерия от Монталь, у каждой настоящей женщины и модницы они просто обязаны быть, но и цена кусается и найти их не так просто, и если судить по отзывам, то они очень стойкие и нужно тщательно подбирать их под себя.

Лучший-аромат-у-монталь.jpg

Я если честно попробовала одни Roses Musk и они просто потрясающие, но это только первое впечатление, возможно с ними нужно походить некоторое время, разносить и понять сели ли они и сливаются ли с кожей, потому что стойкость и реакция на разных людях по разному раскрывается.

Поэтому естественно напрашивается вопрос, кто лично пользуется этой маркой, как они себя ведут в разную погоду, на одежде, коже или волосах, стоит ли гнаться за ними или же отказаться от этой идеи, какие же в этой линейке самые лучшие ?

Tessy нравится это.
  2. Tessy

Tessy Пользователь

Симпатии:
    0
    Самый распространенный это же конечно Роиз Муск, но на мне сел не очень, хотя из бутылочку пахнет свежей розой, прям натуральной, а вот в реакции с моей кожей полез мускус, и он забивает розу, поэтому взяла Роуз Элексир, тут 100% попадание, идеальный, на лето и зиму, но пара пшиков не более. Остальные мне показались уж очень насыщенными, не смогла выдержать даже шоколад, увы (.

3. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Я как-то раньше не слыхала о духах идеальных для всех сезонов, но все бывает впервые! А то, что вам не подошел какой-то аромат, так это даже хорошо - вы значит не такая как все и это тоже хорошо!

4. Hellena

Hellena Пользователь

Симпатии:
    11
    Ароматы от Монталь очень специфические, и без затеста их брать нельзя просто, они очень убойные, стойкие, яркие, и дорогие) Поэтому промахнуться тут не простительно, мне нравится Роуз Элексир, это сладкая роза, достаточно приятная но тяжелая, я выбирала из не всей линейки, но я ней не совсем еще подружилась, сложный для меня аромат.

5. Vella

Vella Пользователь

Симпатии:
    5
    Ароматов от Монталь очень много, просто у нас их не все представили, я пробовала Ваниль, их там несколько видов и Шоколад, и честно скажу очень нравятся, но потом от них болит голова и прям душат, я так и не рискнула купить, дорого купить и потом просто смотреть на него.

6. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Вот хоть убейте, никогда не понимала как и зачем брать модные ароматы! Мне вот, к примеру, нравится аромат Клема и он мне подходит на зиму как нельзя лучше, но он не модный. Так что же мне теперь брать модный аромат, который мне совсем не подходит или продолжать пользоваться моим любимым ароматом?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...