Какой самый шлейфовый и стойкий мужской парфюм?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Эмма Стоун, 5 Ноябрь 2016.

1. Эмма Стоун

Эмма Стоун Пользователь

Симпатии:
    4
    Вопрос деликатный, иначе не может быть в парфюмерии, потому что она настолько индивидуальна, что нужен тщательный подход и тест каждого аромата, но тем не менее. Выбор парфюмерии для себя это одно, но как выбрать нечто приятное, шлейфовое и стойкое для своего любимого мужчины, ведь хочется порадовать его и подарить то, что несомненно придется по вкусу.

Шлейфовый-и-стойкий-мужской-парфюм.jpg

Наверняка есть топ парфюмов для сильного пола, которые заставляют оборачиваться на улице, подчеркивают мужественность, силу и в то же время желание прикоснуться, и подарить улыбку его обладателю.

У меня на примете есть пара таких ароматов, но может быть Вы подскажите ваше мнение о них, и пополните коллекцию парочкой неотразимых мужских ароматов которые нравятся нам женщинам, на наших мужчинах.

2. Tessy

Tessy Пользователь

Симпатии:
    0
    Для меня приятный мужской аромат, это Лакост Эссеншиал, он уже стал классикой, поэтому легко узнаваем, свежий, шлейфовый, скорее дневной на весну лето, возможно кому то он покажется скучным, но мне нравится его прозрачность и он очень подходит моему парню.

3. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Я никогда не прибегаю к новым ароматам без примерки его на того, кто будет носить. Тут вопрос стоит скорее не в топовости аромата, а в том, чтобы этот аромат как можно лучше пришелся к телу его носителя.

4. Stella

Stella Пользователь

Симпатии:
    7
    Соглашусь, что на каждом человеке аромат играет по своему, и без примерки не стоит покупать, но иногда же хочется сделать подарок, поэтому пока найдешь, то что хорошо приятно пахнет, и хочется сразу схватить его )

5. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    И что? Схватите вы его, принесете домой и подарите его своему любимому человеку, а он возьмет и надушится им на какое-то торжество, а аромат раскроется как к.... Получится испорченный вечер и вы будете жалеть что приобрели этот аромат. Но вы понимаете, что это самое печальное развитие событий.

6. Valeria

Valeria Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне мой парень покупает сам парфюмерию иногда, в основном мне нравится, и пока было только один раз не совсем попал, но все равно я иногда пользуюсь этим парфюмом чтоб сделать ему приятное, мне в любом случае нравится парфюмерия и под определенное настроение почти вся используется.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...