Какой самый стойкий женский парфюм?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Elvira, 13 Июнь 2016.

1. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Я очень люблю ароматы! Мне кажется, что женщина без любимого аромата выглядит не так привлекательно как с ароматом. Я считаю, что выйти в свет без аромата это такой мовитон!

Можно выйти без косметики на лице, но без аромата - никогда!

Это все равно, что без одежды! Но, вот совсем недавно я стала замечать, что мой любимый аромат уже во второй половине дня стал практически не заметен и мне сейчас приходится носить с собой флакон с моими любимыми духами, но это весьма не удобно!

Самый-стойкой-женский-парфюм.jpg

Вот я и задалась вопросом какой из ароматов самый стойкий, я прошлась по всем магазинам нашего города, го так и не поняла, что собственно мне нужно...

Можете мне подсказать? Буду весьма признательна! Так хочется всегда благоухать качественной и дорогой парфюмерией!

2. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Традиционно считается, что так называемые восточные ароматы самые стойкие. Еще стоит отметить, что если наносить аромат не при помощи распылителя, а при помощи стеклянной палочки, то аромат будет слышен слабее, но будет раскрываться дольше и соответственно дольше держаться.

3. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Может это и так. Вспомнить только как наши бабушки и мамы пользовались ароматами - они не использовали распылитель, его тогда еще не придумали, они просто наносили по капельке аромата на запястья или на шею и от них исходил тончайший аромат весь день...

4. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень стойкий аромат не очень хорошо, особенно при такой плотности населения в городах и, как следствие, какофонии ароматов в транспорте или на мероприятиях вроде концертов.

5. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Мне кажется нет никакого смысла гоняться за стойкостью аромата, если он вам не подходит, а вот если подходит, то только тогда и начинают быть интересными стойкость и носкость аромата.

6. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    У меня был когда-то аромат Amor-Amor и этот аромат на столько сильно держался, что мое белье и после стирки издавало аромат моих духов, но благодаря тому, что это все-же не восточный и не альдегидный аромат, он производил очень приятное впечатление.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...