Какой сегодня самый популярный мужской парфюм?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Zlata, 25 Июнь 2016.

1. Zlata

Zlata Пользователь

Симпатии:
    0
    Хочу мужу сделать подарок на годовщину свадьбы, купить какой-нибудь современный, популярный мужской парфюм. Разнообразие на полках магазинов конечно впечатляет, но я совсем запуталась, как же его выбрать. Какие сейчас запахи мужские в моде?

На какие торговые марки внимание обращать?

Он сильно резкие не любит, но, чтоб и "не женственные", знаете такой "мягкий", но мужской нужен. Дилемма еще та.

Я вот на "Спорт" от Диор смотрела, но меня смущает, что его со спортом позиционируют, вот даже по названию видно.

Но на Диоре зацикливаться не хочется, понимаю это имя, но есть же достойные альтернативы наверняка?

Вот, например, что скажете о Givenchy или Dolce & Gabbana?

Это тоже, правда, известные бренды, да и Дольче, как по мне, "тяжеловаты" ароматы.

Помогите с выбором?

2. Натали

Натали Пользователь

Симпатии:
    0
    Если на стоимость внимание не обращаете, то берите просто известный бренд- зачем вам прям популярный. Думаете муж следит за новинками? Тут без обид. А про Диор- зря вы так, даже, если он со спортивным уклоном, он очень приятный, мне нравится.

3. Зинаида

Зинаида Пользователь

Симпатии:
    0
    А я бы на бренд не смотрела: да у них больше денег на разработки и внедрение, но бывает запах мало известной фирмы или не очень раскрученного парфюма- намного круче, чем очень известного и раскрученного. Можно упаковать красиво, можно "на сэкономленные" купить еще что-то очень личное, что было бы человеку приятно. Ну ведь муж лейбу с названием не повесит себе на шею, какая разница что за фирма, главное, что пахнуть хорошо будет.

4. Муза

Муза Пользователь

Симпатии:
    1
    Девочки ну откуда вы знаете кто ее мужи в каких кругах он общается? Может там по запаху могут определить, что за парфюм на нем и сколько он стоит- "без ценника и названия на шеи". Хочет человек купить модный, пусть покупает.
    По моему мнению, надо искать среди Givenchy и Dior.

5. GeKson

GeKson Пользователь

Симпатии:
    2
    А чего вы в магазине сами не спросите? Мне кажется продавец консультант всегда в курсе новинок и моды. Ну и не забывайте что самому мужу то нравится: а то аромат может и современный быть, да только супруг его не воспримет.

6. lyuka

lyuka Пользователь

Симпатии:
    0
    Уже давненько известный и очень напоминающий Живанши наш VVZ - Жириновский. Брала себе и женский вариант - не разочаровал... Но вы лучше знаете своего мужчину, - может уже только фамилия дать для него какой-то окрас этого парфюма...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...