Какой срок годности у духов?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Sabrina, 12 Март 2017.

1. Sabrina

Sabrina Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет знатоки тончайшего из миров, мира ароматов. Я только недавно нашла этот форум, но он меня очень заинтересовал и я начала читать все, что здесь обсуждается. Нашла очень много всего интересного и полезного для себя.

Поняла, что такие форумы просто необходимы людям, так как помогают им узнать то, чего они не знали и стеснялись спросить у друзей или знакомых, чтобы не выглядеть смешными.

срок-годности-у-духов.jpg

У меня и у самой есть такой вопрос, ответ на который мне никак не удается получить, а именно, какой срок годности у духов?

Этого нигде не написано, я очень внимательно читала упаковку не одного парфюма, но, увы.

А этот срок обязательно есть, ведь они не могут стоять вечно и не портится.

Ведь иногда можно заметить, что духи начинают желтеть или их аромат абсолютно меняется, начинают сильно спиртом вонять.

2. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Не может быть, чтобы нигде не было указано срок годности духов. Я, правда, никогда не пыталась этого выяснить, так как у меня они никогда долго не задерживаются, но все же, на упаковке или на вкладыше, или на сайте официальном производителя, но эта информация точно есть.

3. Venera

Venera Пользователь

Симпатии:
    0
    Не замечала никогда, что на коробочке есть срок действия, но тоже уверена, что он там точно есть. Я всегда придерживаюсь того правила хранения духов, чтобы на них не попадали прямые солнечные лучи, чтобы флакончик был достаточно плотно закрыт. И в этом случае они будут служить очень долгое время.

4. Ariel

Ariel Пользователь

Симпатии:
    0
    Там есть срок хранения, я всегда его читаю, только он значительно занижен. Один год для духов это очень мало. Если хранить так, как девочки советуют, то с ними и за два года ничего не случиться. Только у меня никак не получается пользоваться одними и теми же духами так долго, они у меня просто напросто заканчиваются.

5. Алекса

Алекса Пользователь

Симпатии:
    0
    Случится, еще как. Запах со временем имеет свойство меняться. Причем, уникально, порой в лучшую сторону- спирт что-ли выветривается. У меня есть духи, которые стоят более 2,5 лет (они мне не очень нравятся), но время от времени я их ношу. Так вот со временем запах становиться "мягче" для меня.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...