Классический парфюм для мужчин

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Dadaha, 23 Март 2017.

1. Dadaha

Dadaha Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем полуночникам, которые вместо того, чтобы спать и видеть десятый сон, предпочитают посидеть на форуме и поговорить с товарищами по интересам. Сегодня хочу уточнить такой вопрос, который мне не дает покоя, существует ли классический парфюм для мужчин?

У меня много парфюмов, которыми я пользуюсь, всегда их выбираю по тому принципу, что аромат мне должен нравиться, а относится ли он к модному или классическому, меня это никогда не волновало.

Классический-парфюм-для-мужчин.jpg

Недавно мы с друзьями завели разговор на эту тему и мне стало интересно, а как вы подбираете для себя парфюм?

Женщины этому уделяют очень много времени, постоянно ходят, принюхиваются, пробуют, а только потом могут себе купить что-то.

И то я не уверен в том, что они придерживаются каких-то штампов, и покупают то, что им понравилось.

2. Mashis

Mashis Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне тяжело разобраться в том, существует ли такой классический парфюм для женщин, а вы говорите, что для мужчин он тоже существует. Мне всегда казалось, что у мужчин есть да аромата: сладкие и ароматы с табачной ноткой, но теперь нужно этот вопрос изучить досконало.

3. Siori

Siori Пользователь

Симпатии:
    0
    Как по мне так все мужские духи схожи и довольно редко могу различить два, а то и несколько разных аромата. Все мужские ароматы немного резковаты и свежи - это наверное и есть классинка мужской парфюмерии.

4. Mira

Mira Пользователь

Симпатии:
    0
    Древесно-пряные ароматы это классика мужских парфюмов, примером могу назвать аромат Del Mar от Baldessarini, в котором роскошь амбры, пачули и белого кедра переходит в чистоту аромата корици, бергамота и перца.

5. Fabate

Fabate Пользователь

Симпатии:
    0
    Я считаю, что любой мужской аромат, который подчеркивает в мужчине его силу, мужественность и благородство, можно назвать классическим, ведь мы даже по аромату должны понимать,что перед нами представитель сильного пола.

6. Arina

Arina Пользователь

Симпатии:
    0
    Вижу на этом форуме тоже есть ценители и не только мне нравится мужской аромат Del Mar. Для меня этот аромат как нельзя лучше подчеркивает силу и мощь настоящего мужчины.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...