Косметика бобби браун какие ваши мнения?

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Верочка, 22 Декабрь 2015.

1. Верочка

Верочка Пользователь

Симпатии:
    5
    Косметика BobbiBrown названа в честь своего основателя, художницы- визажиста, в 1991 году. Целью создания элитной косметики было подчеркнуть естественную красоту женщины, при этом, не перечеркивая ее.

Первая ее коллекция состояла из помад на коричневой основе. Их можно было смешивать, что позволяло каждой женщине найти оттенок, подходящий ей индивидуально.

После нанесения на кожу косметика практически незаметна, при этом она скрывает недостатки кожи и подчеркивает достоинства.

Многие женщины во всем мире являются поклонницами этой косметики, и не зря. Ведь косметика подчеркивает натуральную красоту.

В основном декоративная косметика марки BobbiBrown представлена розовыми и коричневыми оттенками, которые прекрасно повторяют оттенок кожи и настоящую красоту женщины.

На сегодняшний день косметика BobbiBrown признана ведущей среди натурального макияжа.

Сейчас марка выпускает не только декоративную, но и ухаживающую косметику.

Также у них есть большая коллекция духов.

2. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Я недавно приобрела косметику этой фирмы для своей дочери и мы поняли, что эта косметика по своему качеству очень подходит для деловых дам, которым очень важно выглядеть хорошо, но чтобы не создавать впечатления, что вы накрашены.

3. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    На первый взгляд малое количество цветов и их оттенков в коллекции производителя дает возможность комбинировать цвета и подбирать себе тот или иной оттенок, но это также влечет за собой и дополнительный траты.

4. Зарина

Зарина Пользователь

Симпатии:
    5
    Замечательная косметика с замечательными ценами, что также очень важно. Эффект просто потрясающий. В отличие от многих других марок, Бобби браун выпускают косметику, которая не перечеркивает, а подчеркивает естественную красоту женщины. На лице практически незаметна, при этом скрывает мелкие изъяны и подчеркивает красоту лица. Очень довольна!

5. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Главное, чтобы не подчеркивало ее некрасивость - а то бог его знает что у той косметике на уме... :) (шутка - кто не понял) А если серьезно, то косметика мне очень нравится и я ее по возможности всегда приобретаю и с удовольствием использую.

6. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Эта косметика довольно не плохая и применение ее мне доставило даже некоторое удовольствие. Я как-то раз увидела ее в бутике и примерила, эффект мне показадся довольно внушительным... С тех пор я при возможности всегда приобретаю для себя эту косметику.

7. tae4ka

tae4ka Пользователь

Симпатии:
    1
    Мне очень нравится их косметика. Несмотря на то что стоит она немало, за такое качество не жалко и заплатить. Могу с уверенностью сказать, что после первого же использования вам понравится. Мне, как почитательнице всего натурального и естественного, такая косметика подходит как нельзя кстати.

8. Орхидея

Орхидея Пользователь

Симпатии:
    3
    Косметика Бобби Браун относится к немногим декоративным, которые я использую. Не смотря на высокую цену, продукция очень качественная и стоит внимания. Самый главный её достаток заключается в том, что на лице она практически не заметна и только подчёркивает красоту.

9. Белоснежка

Белоснежка Пользователь

Симпатии:
    3
    Бобби Браун это действительно косметика, которая заслуживает внимания. При нанесении на кожу она практически незаметна, при этом подчёркивает естественную красоту. Лично мне она очень нравится.

10. Gabriella

Gabriella Пользователь

Симпатии:
    1
    Абсолютно согласна! Несмотря на то что я очень категорично отношусь к химической декоративной косметике, бобби браун меня впечатлила положительно. Очень понравилась их палитра теней, большой выбор оттенков. А главное- косметика не закрывает, а подчеркивает натуральную красоту.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...