Косметика диор мои лучшие впечатления

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем tae4ka, 4 Февраль 2016.

1. tae4ka

tae4ka Пользователь

Симпатии:
    1
    Косметика Диор является одной из немногих ведущих не только на территории СНГ, но и по всему миру. Предлагают огромный выбор товаров для мужчин и женщин по уходу за кожей лица, декоративную косметику, спреи, скрабы, тоники и так далее.

Диор является символом роскоши, модных тенденций и красоты во всем мире.
    Косметика-диор-отзывы.jpg
    Бренд представляет себя как самый стильный и роскошный, декоративную косметику которого выбирают знаменитости.

Нередко можно встретить его и на показах мод.

Несмотря на высокую цену, продукты Диор заслуживает только наивысших оценок.

Диор выбирают стильные и модные девушки. Мне очень нравится.

2. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне всегда нравилась косметика от Dior, качество отменное, но правда в свете последних экономических катаклизмов она стала несколько дороговата, но ее качество от этого не изменилось! Кроме косметики мне нравится еще и их парфюмерия.

3. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Отменного качества продукция . Я косметику а парфюмерию этой фирмы еще с молодости приметила и не на какую другую не променяю. А то, что она стала менее доступной, это ничего - она того стоит.

4. Белоснежка

Белоснежка Пользователь

Симпатии:
    3
    Косметика Диор очень дорогая, но это только подтверждает её качество. Насколько мне известно, названа она в честь своего основателя, Кристиана Диора, и используется она среди верхушек моды. У меня был крем от этой фирмы, качество супер!

5. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Одна из лучших косметических компаний! Мне уже очень давно нравится их продукция, но одно только огорчает, чем старше компания и чем более раскручено ее имя, тем дороже продукция этой компании.

6. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Я с вами совершенно согласна. К сожалению, чем более знаменитой становится компания и чем более разрекламированной становится их продукция, тем дальше их продукция уходит от простого народа по доступности. :(

7. Gabriella

Gabriella Пользователь

Симпатии:
    1
    Нет спору, Диор одна из лучших. Зато стоимость ее такая заоблачная, что я даже не представляю где нужно работать чтобы иметь деньги хотя бы на помаду. Цены там-оторви и выброси, так что лично я не имела чести с ней познакомиться лично.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей