Косметика elf ваши отзывы

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Oksana, 24 Июль 2016.

1. Oksana

Oksana Пользователь

Симпатии:
    1
    Я очень много нового узнала на этом форуме не только о парфюмерии, и эфирных маслах, но и о разных производителей косметики и которых я даже не слышала. Очень стало интересно, кто чем пользуется из девочек на женском форуме и нашла тему с закупкой косметики ELF.

Покупателей в теме было немного, всего лишь пару девочек, которые хорошо отзывались о их помадах и тенях, но не более того.

Хотя бренд Американский, достаточно "старый". Там есть линейки косметических средств разной стоимости, ну и качества, конечно же.

Может быть кто-то из девочек здесь, на форуме, пользовались косметикой этого производителя?

Если хорошая, то я бы поучаствовала в закупке. Еще там кисточки для нанесения макияжа есть- тоже интересно. И палитры теней большие. Жду с нетерпением отзывы!

2. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Я не считаю, что косметика, выпущенная в Америке, лучше той, что выпускается у нас в стране и поэтому приобретать эту косметику по таким ценам я даже не стану! Но попробовать на каких-то мероприятиях можно.

3. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    А я считаю, что косметика, выпущенная в тех странах, где действительно придерживаются всех необходимых рецептур и просто боятся совать туда то, что не указано на этикетке, лучше нашей на много!

4. Stella

Stella Пользователь

Симпатии:
    7
    У меня ест косметика Эльф, да она неплохая, не сильно дорогая, у них широкая линейка и достаточно неплохие продукты, возможно есть то что не всем нравится, мне например не понравился оттенок в хайлайтере, но возможно он ориентирован не на нас, и не на европеек, скорее там оттенки для девушек из солнечных стран с очень смуглой кожей.

5. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Я так не думаю, видимо просто к нам такая косметика, которая ориентирована на европейский тип внешности, просто не доходит или выпускается в ограниченной серии, ведь в Америке большая часть населения имеет не европейский тип внешности.

6. Zaykazaya

Zaykazaya Пользователь

Симпатии:
    1
    У этой марки косметики полный ассортимент декоративной косметики. который ориентирован практически на все типы внешности, а еще у них хорошо подобраны цветовые решения в наборах, но все довольно дорого.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...