Косметика tony moly отзывы

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Евгения81, 21 Июль 2016.

1. Евгения81

Евгения81 Пользователь

Симпатии:
    2
    Очень много разговоров и споров сейчас об использовании корейской косметики Многие хвалят ее за натуральный состав: фруктовые кислоты, экстракты водорослей и лечебных трав (и многое другое, что можно использовать в косметике натурального).

Один из брендов, который представляет корейскую косметику tony moly.

Очень интересно, я вычитала, переводится название: "стиль, упакованный в коробку, "tony"- стиль, "moly"- положить что-то в коробку).

Посмотрела по интернет-магазинам ассортимент, очень большой: уход за телом, лицом и волосами; декоративная и солнцезащитная косметика.

Особенно заинтересовало наличие ВВ и СС кремов. Хочу только, впрочем как и многие, сначала отзывы узнать тех, кто ее уже пользовался.

2. Василиса

Василиса Пользователь

Симпатии:
    0
    ВВ крем у них хороший, немного хуже Миши, но все равно - достойный. Остальное не пробовала, т.к. в свободной продаже не видела, а голову ломать над корейским языком и переводом сайтов- неохота. А ВВ крем девочка делала совместную закупку- тогда и купила себе.

3. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    У меня был однажды крем с лифтинг эффектом, так мне он прослужил верой и правдой очень долго, правда хранить его приходилось только в холодильнике и выдавливать только на апликатор, но его хватало буквально одной горошины на все лицо.

4. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    А я даже и не слыхала о такой косметике как Tony Moly, но я прочитала о ней очень много хорошего и теперь мне просто не терпится попробовать эту косметику на себе, но без пробников я ничего никогда не покупаю.

5. Zaykazaya

Zaykazaya Пользователь

Симпатии:
    1
    Я как-то раз осмелилась и купила себе маску для лица корейского производителя, это было очень давно - лет 5 или 6 тому назад, так вот я даже не смогла ее всю израсходовать - ее нужно совсем чуть чуть.

6. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    У меня аналогичная ситуация сложилась. Недавно выбросила остатки косметики, так как срок годности ее уже давно вышел, а она ни как не заканчивалась. ОНА МНЕ НЕ ОСОБО ПОНРАВИЛАСЬ, НО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ мнение.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...