Кто делал лифтинг лица ваши отзывы?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Эмма Стоун, 3 Ноябрь 2016.

1. Эмма Стоун

Эмма Стоун Пользователь

Симпатии:
    4
    Лицо это визитная карточка женщины, как бы она не была одета, каким бы не был макияж, но все равно всегда обращаешь внимание на состояние кожи, на цвет лица, на его подтянутость и тонус, тем более если вам немного за тридцать.

Усталость, работа, проблемы, недосыпание, все это сказывается на здоровье и конечно дает отпечаток на лице, и как бы мы не пытались улыбаться и сделать вид, что мы отдохнули, расслабились, кожа если она нуждается в помощи, она это покажет .

Лифтинг-лица-отзывы.jpg

Лифтинг может в этом помочь, можно использовать крема с эффектом лифтинга, пройти процедуры для придания тонуса и подтянутости, все возможное для достижения нужного нам результата стоит сделать и не экономить на красоте, ведь наша кожа нам всегда будет благодарна красивым отражением в зеркале.

Кто делал лифтинг кожи лица, каковы ваши отзывы?

Tessy нравится это.
  2. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Я прибегала к лифтингу лица только при помощи кремов, да и то только тех, что с экстренным подтягиванием и на короткий срок, а так никогда! Жаль своего здоровья - случаи разные бывают.

Vella нравится это.
  3. Vella

Vella Пользователь

Симпатии:
    5
    У меня есть маска с эффектом лифтинга, она неплохо подтягивает кожу и придает тонус, к салонным процедурам пока не обращалась, но думаю, что в этом нет ничего плохого, все дело в личном отношении к этой проблеме, если она не сильно заметна то крема и маски помогают, а вот если это уже программа SOS, то без помощи специалиста не обойтись .

Tessy нравится это.
  4. Tessy

Tessy Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне рано еще говорить о лифтинге, но то что начинать нужно еще до того как появились проблемы, это точно . Для любого возраста есть свой уход, но гораздо проще предотвратить увядание кожи, и крема с эффектом лифтинга не стоит игнорировать, или покупать их когда уже случай запущен, лицо это важно всегда, поэтому заботиться нужно правильно и своевременно.

5. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Не согласна, крема с эффектом лифтинга не стоит приобретать раньше времени - это может испортить вам кожу лица. Тут все дело в том, что чем раньше вы прибегните к такому крему, тем чаще потом придется ним пользоваться.

6. Stella

Stella Пользователь

Симпатии:
    7
    Лифтинг показан от 35+ и раньше его не стоит делать и даже покупать крема с таким эффектом, пусть кожа сама справляется с возрастными изменениями пока может, а вот когда она начала уставать и давать сбои, вот только тогда нужно ей помочь.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...