Кто делал процедуру биоревитализации лица какие отзывы?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Neonila, 18 Сентябрь 2016.

1. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Ой девочки, у меня назрела немного неприятная тема для нашего форума... Дело тут вот в чем: у меня в последнее время на лицо без слез смотреть нельзя, оно все какое-то серо-желтое и начали появляться морщины, а ведь мне еще только ... около сорока...

Я пошла к врачу в поликлинику, она провела комплексное обследование всего организма и никаких заболеваний кроме авитаминоза не нашла.

После всех этих экзекуций доктор предложила мне пойти к косметологу на простое омолаживание лица - она так сказала...

Я пошла к косметологу и та мне посоветовала биоревитализацию лица, а вот что это за зверь она толком не объяснила... я поняла только, что это что-то связанное с лазером.

Биоревитализации-лица-отзывы.jpg

Вот отсюда у меня и вопрос что это за зверь такой "биоревитализация лица", кто ее из вас делал и какие отзывы?

Расскажите, пожалуйста, а то мне что-то страшновато....

2. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Если вам страшно, то может не нужно вам этого издевательства над своей кожей - может вам стоит еще обратиться к другим специалистам и обойтись всякими женскими хитростями типа маски и витамины?

3. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Мне кажется что вы тут не совсем правы. Обратиться к другим специалистам конечно стоит, а то бывает и так, что специалист попадается не добросовестный и просто вымогает сделать процедуру без которой можно обойтись, но если уже нужно, то нужно делать.

4. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Я никогда раньше даже не слышала о такой процедуре и только благодаря этой теме я узнала, что есть такая процедура и почитала о ней и мне кажется, что мне еще немного рановато применять на себе эту процедуру.

5. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Я слышала много положительных отзывов о такой процедуре, но сама так и не решилась прибегнуть к помощи биоревитализации - я и брови корректировать лазером боюсь, а тут еще и все лицо при помощи лазера обработать!

6. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня есть подруга, которая как-то неожиданно помрачнела и ее цвет лица сильно испортился, так вот она делала такую процедуру как биоревитализация и ее лицо снова засияло как в молодости свежим цветом.

7. Милана_А

Милана_А Пользователь

Симпатии:
    0
    После химиотерапии: антибиотики, уколы, капельницы; Цвет лица стал землистый, появились синяки под глазами, а мне всего 34 года.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...