Кто покупал белорусские шампуни?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Зинаида, 1 Июль 2016.

1. Зинаида

Зинаида Пользователь

Симпатии:
    0
    На одном из сайтов нашего города увидела тему с совместными покупками белорусской косметики. Меня заинтересовали шампуни. Прям такой состав у них "богатый" и натуральный, что захотелось купить прям все :) тем более что цена очень демократичная.

Но тут же мне подумалось, если сейчас мед стоит достаточно не дешево, то как шампунь на "маточном молочке" может стоить дешево?

Хотя белорусские товары, разных категорий (от продуктов до косметики) очень сильно хвалят.

Кто покупал уже белорусские шампуни, как впечатления у вас и у ваших волос? Действительно ли они хорошо укрепляют и предотвращают выпадение волос, как пишут в описании?

И как вам по запаху эти шампуни, иногда "натуральное" не сильно вкусно пахнет :(

2. LisSa

LisSa Пользователь

Симпатии:
    1
    Я тоже слышала хорошие отзывы о белорусских шампунях, даже себе прикупила один белая баночка Белита кажется фирма. Цена и правда была, даже сказала бы, "смешная", но и улучшений я не заметила своих волос

3. Vlada

Vlada Пользователь

Симпатии:
    0
    Считаю эту косметику неплохой, но не профессиональной, т.е. от серьезных проблем она не поможет, но и не вреда не нанесет.
    Был у меня набор шампунь и бальзам. Тоже Белита, но зеленая баночка...с чередой и подорожником, кажется.

4. Dafna

Dafna Пользователь

Симпатии:
    0
    А мне нравится их шампуни, маски, для умывания. Зубную пасту недавно покупала- тоже довольна. А я думаю, что если есть проблему то, в любом случае, только косметикой не обойдешься. Надо комплексно подходить.

5. Zlata

Zlata Пользователь

Симпатии:
    0
    При выпадении волос, перхоти- очень их шампуни хвалят и маски для волос. Кефирная, с медом и прополисом- то, что я использовала. Все собираюсь, но никак не куплю- яичный шампунь.

6. Ledy

Ledy Пользователь

Симпатии:
    0
    Я сейчас планирую заказывать в совместных покупках белорусскую косметику: у них очень большой выбор и цены разные. Есть продукция по проще и цена на нее низкая, а есть дорогие средства по уходу за волосами и кожей. Я вот тоже за "кефирную линию" слышала- ее и планировала заказывать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...