Кто покупал корейский улиточный крем какие ваши отзывы?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Oksana, 10 Июль 2016.

1. Oksana

Oksana Пользователь

Симпатии:
    1
    Смотрела передачу с девушкой, которая ведет свой блог по красоте и моде (на начало передачи не попала, поэтому имени девушки не знаю). Я услышала от нее, что слизь, которую вырабатывают улитки, очень полезна в плане косметических эффектов, особенно для сухой кожи.

Я решила немного больше узнать информации и прочитала, что есть корейские крема с этими "улиточными составляющими".

Отзывы на разных форумах разные, больше положительные, пишут, что за небольшие деньги прям чудо крем купили, который и поры сужает, и выравнивает цвет лица.

Только нигде не нашла по возрасту рекомендации.

Кто-то из форумчанок пользовался подобными кремами? Как они в действии? правда чудеса творят, которые им присваивают?

2. Муза

Муза Пользователь

Симпатии:
    1
    Так может легче улиток разводить и пусть они по тебе ползают- все дешевле и точно уверена, что натур продукт :)
    Хотя очень многие говорят, что корейская косметика хорошая, только надо выбирать- там и откровенная дешевка попадается.

Марьяна нравится это.
  3. Oksana

Oksana Пользователь

Симпатии:
    1
    Муза а как вы себе это представляете o_O...это ж какие тренированные улитки должны быть, чтоб они ползли в нужном направлении, а еще пострараться, чтоб тебя в этот момент не стошнило :confused:

4. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Сама не заказывала, но в последнее время слышу много хороших отзывов об этом улиточном креме.
    Интересно, что за чудо-крем такой :)

5. lililolo

lililolo Пользователь

Симпатии:
    0
    Я уже давно поклонник кремов со слизью улиток, раньше пользовалась корейскими кремами, 1000 рублей за баночку, но потом почитала состав и ужаснулась. Теперь только натуральные средствам, с максимально натуральным составом. Мне 35 и как антивозрастной дневной крем это средство для меня просто супер. Слегка матирует, заметно подтягивает, успокаивает кожу, выравнивает цвет. На ночь использую другое средство, на оливковом масле, жирненький, и получается полноценный уход. Если кому интересно могу и про оливковый крем рассказать.

6. Афродита2016

Афродита2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну не знаю, лично я очень с большой опаской отношусь к подобным кремам и прочим косметическим изощрениям. Маркетологи прорекламируют любой товар, только полезен ли он для человека или нет правды никто не скажет. Будьте внимательны, принимая окончательное решение.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...