Кто покупал косметику clarins?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Белоснежка, 4 Февраль 2016.

1. Белоснежка

Белоснежка Пользователь

Симпатии:
    3
    Косметика Clarins существует на рынке уже более 50 лет. За это время она успела набрать достаточной популярности по всему миру. Предлагаемый ассортимент включает в себя очень нежные и достаточно эффективные средства для ухода за кожей лица и тела.

Также вам предложат большой выбор продукции для мужской половины населения.
    Кто покупал косметику clarins.jpg
    Если верить производителям, их продукция создана только на натуральной основе.

Пользуясь косметикой Clarins, вы сможете уже в ближайшее время заметить результат, что и требует привередливый покупатель.

Кроме этого, в арсенале компании есть целая линия ароматических средств.

А вы пробовали эту косметику? Как ваши впечатления?

2. Gabriella

Gabriella Пользователь

Симпатии:
    1
    Должна сказать, половину стоимости косметики мы платим за бренд. Однако, как бы там ни было, этот бренд за время существования сумел зарекомендовать себя как производитель качественной косметики. Пробовала ухаживающую, не могу сказать ничего плохого.

3. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Я пользовалась кремом для рук этой фирмы - мне его подруга подарила. Очень не плохой был кремчик. Руки от него становились намного мягче и кожа долго после него не сохла. Хороший крем - рекомендую.

4. Anfisa

Anfisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне эта косметика пришлась как раз в пору! Подошла по всем параметрам. Замечательно действует, расходуется очень экономно и по цене не то, что недорогая, просто по приемлемой цене за такое качество!

5. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    А мне эта косметика не подходит, у меня на нее аллергия! Моя кожа сильно печет как сумасшедшая и даже не помогает когда пытаюсь смыть крем с рук, видимо в состав крема входят какие-то компоненты, которые мне не подходят.

6. Gera

Gera Пользователь

Симпатии:
    2
    Значит эта косметика не ваша, а вот мне она очень даже подходит и нравится. Цены меня тоже полностью устраивают. По сравнению с другими марками косметики не такие уж и высокие. Я уже некоторое время пользуюсь ней и менять пока не собираюсь.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...