Кто покупал косметику для волос davines?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Белоснежка, 4 Февраль 2016.

1. Белоснежка

Белоснежка Пользователь

Симпатии:
    3
    Косметика Davines представляет собой итальянскую линию продуктов. Стоимость её довольно высока, но многие свидетельствует об её эффективности. Косметические средства по уходу за волосами очень эффективно смягчают их, делая волосы более эластичными и привлекательными.

Устраняют эффект секущихся кончиков, а также защищают волосы от повреждения.

Давинес для ухода за волосами чаще всего выбирают девушки, которые хотят улучшить структуру своих волос и укрепить их от корней до кончиков.
    Кто покупал косметику для волос davines.JPG
    Как известно, итальянцы знают толк в косметике в первую очередь.

Поэтому совсем не удивительно, что эта компания является ведущей среди косметических ТМ.

Хотелось бы знать ваше мнение о данной продукции. Как результат?

2. Gabriella

Gabriella Пользователь

Симпатии:
    1
    Что тут говорить, Италия всегда знает толк как в моде, так и в косметике. Лично сталкиваться не приходилось, но близкая подруга вот уже который год пользуется этой косметикой и очень довольна результатом. Сама видела как ее мертвые кончики постепенно улучшились, сейчас волосы в намного лучшем состоянии.

3. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Я брала краску для волос этой фирмы. Ее рекламировали как очень хорошую и стойкую, но на моих волосах она продержалась всего недели две, а вот сами волосы мне испортила ничуть не меньше, чем все остальные краски.

4. Anfisa

Anfisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Очень странно, мне эти средства по уходу за волосами не просто нравятся, а очень нравятся! Волосы от этих средств не сохнут и не ломаются, а если вдруг у вас есть проблемы с волосами, то от этих средств они постепенно проходят!

5. Gera

Gera Пользователь

Симпатии:
    2
    Несколько лет назад у меня возникли проблемы с волосами. Они стали тусклыми, ломкими и постоянно секлись и уже не только на концах. Что я только не перепробовала! Я составляла свои маски для волос - хорошо конечно, но требует значительного времени, а потом подруга посоветовала мне средства фирмы Davines . С тех пор только ними и пользуюсь и волосы стали значительно лучше!

6. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Я как-то пару лет назад подарил своей такой комплекс по уходу за волосами, так она мне теперь все время мозг выедает с этим комплексом, особенно как попадаем в магазин где он есть. Она стоит перед ним часами выбирая что ей нужно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...