Кто покупал парфюм императрица какие ваши мнения и отзывы?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Aura, 29 Июнь 2016.

1. Aura

Aura Пользователь

Симпатии:
    1
    Духи "Императрица" от Dolce Gabbana были представлены широкой публике в 2009 г. (читаю из истории создания духов). Рекламировала их известная модель Наоми Кэмпбелл. Девочка, коллега по работе, считает, что лучше аромата еще не придумали. Характеризует его как роскошно-шикарный, таинственный аромат :)

Я протестировала его в магазине и как-то не впечатлилась. Думаю может быть настроение было не то или, чего хуже, подделку протестировала. Потому как читаю в интернете очень восторженные отзывы дам разных возрастов.

Судя по составу парфюма: розовый цикламен, мускус, фруктовые ноты арбуза и киви- аромат должен! был мне понравится, но увы.

Хотелось бы еще услышать мнения и отзывы по аромату L imperatrice, а потом решу для себя стоит идти и тестировать еще раз :rolleyes:

2. Муза

Муза Пользователь

Симпатии:
    1
    Я выкинула, видимо, купила подделку, потому что восхищения по поводу аромата - я также, как и вы, не почувствовала.
    Хотя реклама была в свое время очень сильная и отзывы хорошие, да и описание меня привлекло.

3. Oksana

Oksana Пользователь

Симпатии:
    1
    У меня есть подруга, достаточно обеспеченная финансово дама, она считает Императрицу лучим парфюмом. На ней, действительно, она очень приятно "звучит". Я нюхала не оригинал императрицы, а лицензию - совсем другой запах, решила не покупать: раз на оригинал денег не хватает, смысл покупать некачественный "дубликат".

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...