Кто покупал таможенный конфискат косметики ваши отзывы о качестве

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Isabella, 21 Март 2016.

1. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    А я опять со своими сомнениями... Я работаю в офисе, расположенном в деловом центре города и к нам время от времени просачиваются через охрану такие симпатичные мальчики и девочки, одетые с иголочки и с неизменными дипломатами в руках.

А в этих дипломатах всегда полным полно всяческих флакончиков внешне напоминающих настоящую брендовую парфюмерию, но по стоимости дешевой подделки!

На вопрос "почему так дешево стоит ваша продукция?" он всегда отвечают заученной фразой "это элитная парфюмерия, а стоит она не дорого потому, что это таможенный конфискат!"

Таможенный-конфискат-косметики-отзывы.jpg
    А самое интересное в этом во всем, что все эти девочки не только не источают дорогой аромат, но даже никакого от них аромата не слыхать!

Вот я и думаю: я уже довольно давно занимаюсь парфюмерией, но когда мой чемоданчик открывается, то из него исходит приятный аромат дорогих духов и, хотя этот аромат и является смесью многих ароматов, но нет неприятного ощущения, а от дипломатов этих молодчиков исходит такая какофония запахов, что ощущается удушье!

Может меня кто-то не предвзято просветит, что это за парфюмерию они носят?

И стоит ли нам даже просто смотреть в сторону таких дипломатов?

Может, я попросту предвзято и ревностно к ним отношусь?

2. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Что-то не верится мне что это именно конфискат, а если даже и так, то вы когда нибудь видели чтобы наше государство хотя-бы в чем-то себя обделило? Дело тут в том, что от реализации конфиската все средства направляются в казну, а посему настоящие ароматы будут стоить соизмеримо с настоящими от торгового дома!

3. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Все то, что вы здесь пишете имеет определенный смысл, но сами понимаете, что если нет средств на приобретение настоящего фирменного аромата, то многие пойдут за ароматами как раз к таким продавцам счастья...

4. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Я очень часто бываю в таких магазинах, но только затем, что-бы подобрать себе вещи или обувь и при этом я отдаю себе отчет, что вещи и обувь буквально одноразового использования по причине низкого качества, но вот ароматы там приобретать мне даже в голову не приходило!

5. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Дорогая Isabella, у нас в офисе такая-же проблема, ходят там все кому ни лень и носят что попала, а вот теперь повадились и такое таскать, но я как-то, что греха таить, попробовала примерять на себя свои любимые духи с которыми я постоянно хожу, а они на мне раскрылись так, что вроде кто-то умер и разлагаться начал брр. Я больше так не рискую...

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне как-то подаоили флакончик такой парфюмерии, как потом выяснилось. Так вот, он мне совершенно не подошел, а упаковка была точь в точь кк у моего любимого парфюма, но с качеством оказались проблемы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...