Кто покупал венгерскую парфюмерию ваши отзывы

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Isabella, 21 Март 2016.

1. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Как часто происходит так, что вы нашли свой любимый, а кроме того и совершенно подходящий вам аромат, а вот с приобретением такого аромата не сложилось - уж больно он дорог! Ведь не все могут позволить себе отдать за духи сумму, которая сопоставима с месячной заработной платой, а иногда и превышающую ее...

Из такой ситуации есть выход!

Вы должны знать, что многие, если не все, торговые дома продают свои лицензии на производство ароматов другим компаниям, которые обязуются производить ароматы по всем технологическим нормам и со строгим соблюдением всех рецептур!

Венгерская-парфюмерия-отзывы.jpg
    Ярким примером такой продукции является венгерская парфюмерия, у которой довольно высокое качество и по сравнению с оригинальной, брендовой, парфюмерией у нее значительно меньшая стоимость!

Все выпускаемые ароматы идентичны оригинальным и имеют оригинальную упаковку, что тоже весьма приятно.

Может кто-то из вас уже приобретал такие ароматы?

Поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями.

2. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Двелось мне как-то пользоваться такой парфюмерией! Вы знаете, а ведь она довольно неплоха! Аромат приятный, идентичный натуральному, довольно стойкий и аромат со временем не изменяется

3. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Я только положительные отзывы слышала о такой парфюмерии, но при таких отзывах мне все-же не доводилось пользоваться такими ароматами, просто не было такой острой необходимости.

4. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Я уже некоторое время пользуюсь именно такой парфюмерией и пока она меня ни разу не подводила! Весьма удачные у них получаются ароматы и раскрываемость их меня только радует, так что я всегда остаюсь довольна.

5. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Я никогда даже не обращала внимания на такую парфюмерию, я просто прихожу в магазинчик парфюмерии и там мне просто консультант помогает подобрать очередной аромат, вот и все. Но ароматы непременно должны быть брендовые.

6. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Нет, мне все-таки определенно все равно как и кто произвел тот аромат, который мне подошел и носится отлично. Именно из-за этого я и не приобретаю ароматы от самих косметических компаний, а только ароматы, выпущенные по лицензии.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...