Кто пользовался голландской парфюмерией?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Isabella, 21 Март 2016.

1. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Недавно подруга похвасталась "новым" парфюмом за баснословно низкую цену! Говорит, что это Голландская парфюмерия и цена у нее примерно раз в пять ниже цены оригинальных ароматов! Но, постольку я скептик, то в такое чудо совершенно не верю!

Ну не верю я что, натуральная парфюмерия, выпущенная, пусть даже и по лицензии, но по всем правилам, с применением натуральных ароматических масел и строго по технологии может стоить так дешево.

Голландская-парфюмерия-отзывы.jpg
    Судите сами: натуральные ароматические масла довольно дорогое удовольствие, технологические линии по производству и разливу парфюма тоже не пять копеек стоят, а я уж не говорю о таких затратах как приобретение флаконов и упаковки идентичных оригиналу...

Но, конечно же, может так статься, что я совершенно не права и такой аромат действительно выпущен в Голландии и действительно лицензионный, а я просто перестраховываюсь.

Может кто-то в теме и поможет мне с разрешением моих сомнений?

2. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Одна из моих подруг, которая как раз и занимается продажей такой парфюмерии сказала что голландская парфюмерия только по названию голландская, но при этом к Голландии никакого отношения не имеет!

3. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Значит ли это, что такая парфюмерия изготовлена в Китае и никаких натуральных компонентов и в помине не содержит? Я, допустим, никогда не обращала ранее внимания на дешевую парфюмерию.

4. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Что тут говорить, брендовые ароматы они и есть брендовые, но если вы на мели, аромат закончился, а вам предлагают аромат с похожими на оригинал составом и раскрываемостью, разве вы сами не задумаетесь над его покупкой?

5. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Если вы не верите в такие ароматы, то попроситесь к вашей подруге на тест-драйв, так сказать, возьмите немного аромата и нанесите его на полоску бумаги или на кусочек ткани и поместите этот образец в пакетик пластиковый с застежкой, а еще немного аромата нанесите на подкладку одежды, а через пару часов проверьте как сохранились ароматы. Так вы определите стойкость аромата

6. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    А я слышала мнение о такой парфюмерии, что к Голландии она никакого отношения на имеет, а просто такое название говорят для всяческих там не качественных подделок, а если вам и так говорят, что это лицензированные ароматы, то как тут выбрать правильно?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...