Кто-то еще покупает мужскую парфюмерию орифлейм, какие отзывы?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Darina, 16 Май 2016.

1. Darina

Darina Пользователь

Симпатии:
    3
    Без сетевого маркетинга в наше время никуда. Практически все подруги чем-то занимаются и, когда до минимального заказа, чего-то не хватает... вспоминают обо мне) Я не то чтобы любитель таких вещей, но часто по акциям бывает, удачно делаю разные покупки: мыло, гели для душа и прочее.

Как-то подруга, которая занимается орифлейм, предложила купить мужскую туалетную воду. Говорит, что очень стойкий, приятный аромат морской свежести. Решила рискнуть. Купила "Ascendant Aqua". То, что понравилось: да, есть запах грейпфрута и древесные нотки.

Так чтоб он держался до 5-6 часов, как мне обещали... мне показалось, что на любимом он держится меньше. Интересный флакон.

Чувства восторга туалетная вода у меня не вызвала, у моего молодого человека - тоже.

Кто-то еще покупает мужскую парфюмерию Орифлейм? Может, есть там еще достойные ароматы?

Жужа нравится это.
  2. Надин

Надин Пользователь

Симпатии:
    1
    Я тоже беру порой как вы. Иногда еще крема для рук, гель для душа. Пару раз дарили пробники ароматов - один из них очень понравился, но там не было никаких опознавательных знаков и я так и не узнала, что это был за аромат (

3. Роза

Роза Пользователь

Симпатии:
    1
    Как то давно, уж не помню сколько лет назад, но именно давно покупала на подарок туалетную воду в Орифлейм, уж и названия не помню, помню, что бутылочка была на тот момент необычной: черная, а внутри прозрачная полоска оранжевого цвета. Так вот подарком были очень довольны и пользовались с удовольствием.

4. Azazel

Azazel Пользователь

Симпатии:
    1
    Девочки, которые занимаются этими сетевыми продажами - искренне верят в то, что говорят, иначе не продашь. Я покупала женскую и мужскую Орифлейм - для "повседневного" использования, вполне достойно.

5. Жужа

Жужа Пользователь

Симпатии:
    1
    Люди зарабатывают как могут. Да и товары там порой бывают совсем неплохие. Можно и на подарок, мне кажется. Я иногда их каталоги листаю, так внешний вид флаконов-приличный такой. На счет качества- думаю, что им нет смысла делать совсем плохой, они работают не первый год на рынке и планируют еще работать, так что хотя бы среднюю нишевую категорию будут стараться удерживать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...