Кто уже покупал натуральную тайскую косметику какие ваши отзывы?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем LisSa, 22 Июль 2016.

1. LisSa

LisSa Пользователь

Симпатии:
    1
    Девочки а правда, что натуральную тайскую косметику можно купить только в Таиланде? Кто-то уже покупал, какие отзывы? Читала статью с общей информацией, там пишут, что подобные средства в России вообще не купить.

А в стране производителя стоит она не дорого, но очень высокого качества с натуральными, природными ингредиентами по рецептам, которым тысячи лет. Вот как!

А еще очень хорошие отзывы об их дезодорантах кристаллах без алюминия с очень хорошими защитными свойствами.

Самое интересное как же покупать. Ведь не поеду я в Таиланд по их магазинчикам ходить. Может есть какие-то выходу на торговые площадки или где еще могут продавать.

2. Василиса

Василиса Пользователь

Симпатии:
    0
    Я вот только сегодня слышала в транспорте рекламу по радио, что теперь тайскую косметику можно купить и в России..но самое обидно, что адрес не расслышала, водитель сигналить начал кому-то (

3. Darina

Darina Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот ничего против не имею, даже вот пользовалась бы ею. Но как вы поймете, что она натуральная- там же нет русского перевода.
    А магазин то открыть могут, только стоить она будет- ого-го...у нас же наценки сумасшедшие.

4. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Я уже некоторое время слышу про эту косметику, но никак не решусь ее себе купить, а она, говорят, реально хороша! Есть только одно но, для европейских женщин она очень сильная и ее нужно использовать как концентрат.

5. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Моя подруга приобрела себе для пробы тайский крем для лица и она теперь так отлично выглядит, что у меня прямо зависть закипает. Я тоже решила себе такой заказать и назначать с малого - тоника.

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Никогда даже не слышала о ней, но теперь очень захотелось ее попробовать и я стала искать ее в интернете, но вот вопрос: как не наткнуться на кидал? Ведь таких "друзей" в нете полно!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...