Кто заказывал и пользовался арабской парфюмерией?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Isabella, 21 Март 2016.

1. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Недавно пришлось мне побывать в почтовом отделении по неотложным делам, а там, в очереди передо мной одна девушка как раз запаковывала посылочки с ароматами. На вид эти ароматы были как натуральные и даже почти в фирменной упаковке.

Я спросила у девушки, что это за ароматы, и она мне поведала, что это арабские ароматы - натуральные ароматы, выпущенные по лицензии.

А цена на эти ароматы совершенно нереальная - примерно от пяти до десяти процентов от стоимости тех ароматов, которые продаются в фирменных магазинах производителей.
    Отзывы-об-арабской-парфюмерии.jpg
    Может я параноик, но я опять о своем - как так может быть, чтобы ароматы из натуральных компонентов столь низко ценились:

И еще один вопрос меня тревожит - я раньше слышала о такой парфюмерии только при упоминании восточных ароматов на масляной основе, а тут такое!

Мне никак не хочется верить, что арабы опустились до откровенных подделок...

Может меня кто-то поддержать или развеять все мои опасения?

2. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    А вы знаете, я тоже не верю, что натуральная продукция будь то парфюмерия или косметика, или просто мыло не может стоить недорого! Тут все в стоимость компонентов упирается, еще не стоит забывать стоимость упаковки и процент консультантов!

3. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Я пользовалась одно время натуральными арабскими масляными духами и могу сказать только то, что такие духи мне обошлись довольно по сносной цене, но отнюдь не по бросовой. А вот лицензионными арабскими ароматами не пользовалась никогда!

4. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Арабской парфюмерией вообще никогда не пользовалась и даже не интересовалась нею до этого момента, а теперь мне захотелось непременно воспользоваться такими масляными духами и самой сложить о них свое мнение.

5. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Арабская парфюмерия отличается достаточно высокой стойкостью и как это и следует из места производства обычно она бывает именно восточная по своему типу аромата, если это только не дешевая подделка брендовых ароматов.

6. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Полностью согласна, если это действительно лицензионное производство, а не подделка продающаяся по цене 4$ за 100мл, то это весьма еще и пристойные арматы. Но к моему сожалению они часто предлагают восточные ароматы, а мне больше нравятся цветочные и свежие.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...