Кто знает что такое фужерный аромат?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Зарина, 15 Январь 2016.

1. Зарина

Зарина Пользователь

Симпатии:
    5
    Ни для кого не секрет, что духи классифицируются в соответствии с ароматом, который подразделяется на типы. Отдельное место среди них отведено фужерным ароматам. Часто их используют при создании композиций категории унисекс, либо мужских духов.

Ароматы, которые относятся к группе фужерных, часто могут напомнить запах свежего воздуха, луга или леса после грозы.

За основу среди фужерных ароматов взят лавандовый запах, базой-мох или кумарин, добавляющий в композицию запах свежескошенной травы.

Помимо древесных, в состав этих духов нередко входят нотки зелени, цитрусовых, и даже цветов. Учитывая составляющие компоненты, фужерные ароматы разделяются на фруктовые, зеленые, и пряные.

Как видите, данный тип ароматов является очень своеобразным, ведь каждый человек склонен выделять ароматы, которые создаются природой.
    К слову, фужерные ароматы лучше использовать в теплое время, когда они наиболее раскрываются.

2. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Не совсем так - просто в зимнее время их аромат совершенно не раскрывается по причине холодного воздуха, но если вы работаете в теплом помещении, то такой аромат придется как нельзя более к стати!

3. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Раскрывается, но из-за того, что воздух холодный интенсивность запаха очень мала и поэтому создается впечатление, что аромат не раскрывается, но когда вы заходите в теплое отапливаемое помещение их аромат начинает благоухать

4. Mimoza

Mimoza Пользователь

Симпатии:
    5
    Фужерный аромат очень необычно ведет себя именно при теплой температуре. Мне очень нравится, когда мужчина выбирает именно фужерные духи. Они очень выгодно подчеркивают принадлежность к сильному полу и очень приятно пахнут. Что тут говорить-кому не нравится запах дождя!

5. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Я думаю, что запах дождя нравится всем, но при чем здесь мужчины? Веди для них почему такие сильные ароматы применяются? А затем чтобы от части скрыть или по крайней мере замаскировать их естественный запах, а на это совсем не способен запах дождя.:(

6. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну почему же, ведь мы все так или иначе используем такие ароматы в летнее время года. Ведь ни для кого не секрет, что такие ароматы обычно не бывают навязчивы и тем не менее способны придать телу некоторую свежесть, но если у вашего мужчины совершенно нет никакой личной гигиены, то ему никакой аромат не поможет!!!

7. Molli-Polli

Molli-Polli Пользователь

Симпатии:
    2
    Я думаю, что если мужчина совсем не соблюдает правила личной гигиены, то какие уж духи смогут скрыть его "естественный запах"!! Важно в данном случае наносить духи на чистое тело, только тогда аромат будет раскрываться и радовать других.

8. Орхидея

Орхидея Пользователь

Симпатии:
    3
    Фужерные ароматы обладают какой-то свойственной только им загадочностью. Как правило, такая парфюмерия рассчитана на аудиторию с тонким вкусом. Не каждый может оценить такой аромат по достоинству, но настоящий гурман обязательно выделит их среди многих.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...